Ло Шарик• 12 июня 2019
Девушки, по Шафе вопрос:
Что это у них за пункт в профиле - в течение какого времени отвечает продавец?
У меня в профиле сегодня появилась надпись, что я отвечаю в течение недели.
Но мне просто никто не писал, и я ни с кем поэтому не вела диалог (причем давненько никто не писал, недели три точно) Так вот теперь мне эта фраза портит весь профиль. Какой-то покупатель захочет что-то спросить, посмотрит в течение какого времени я якобы отвечаю, и у него полностью отпадет охота спрашивать.
Хотя на самом деле отвечаю быстро. Что это за безобразие?
Или у вас у всех все ок?
Ло Шарик
• 12 июня 2019
Ответ дляms.Monika
Рейтинг продаж зависит от диалогов,если на определенное кол-во диалогов,нет определенного кол-ва продаж, рейтинг падает.
Понятно. Благодарю за разъяснение!
Ло Шарик
• 12 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
В переписке можно спрашивать номер , а в своем профиле размещать тел нельзя .
Хорошо, если написать в переписке, то тогда можно сразу же переходить в телефонный режим. Для продавца это очень удобно, поскольку не придется платить шафе 10% от покупки (если та состоится)
Японский Городовой• 12 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Есть риск удаления профиля , когда у тебя высокий рейтинг и куча объяв , то ну его нафиг .
Ло Шарик
• 12 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну да, согласна с Вами.
Они видать долго всё сочиняли (имею в виду создателей Шафы) с толком, с смыслом, с расстановкой....
Японский Городовой• 12 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну да, согласна с Вами.
Угу .Попались в их сети ) была лафа , а теперь денежки текут рекой в их кармашки .
Меня не звали• 12 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А меня устраивает . Завышаю цену на процент отката и все ок.
Боюсь признаться• 12 июня 2019
это глюк у них) я отвечаю ежедневно раз 10 не меньше)) и максимум в течении часа. У меня 3 дня стоит
Ло Шарик
• 12 июня 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вот я и говорю : функция та у них - ни в тын, ни в ворота! Что следущее от них ожидать?!