Шкала Радости• 13 июня 2019

Помогите выбрать кюлоты. Скорее всего это будет основная одежда на лето

Не очень люблю юбки,платья. Больше по брюкам .Возьму какой-то льняной сарафан .Но вот кюлоты буду носить чаще это точно. Хочу купить одни на пробу. Какие интереснее
Результат:
вже голосів: 81
41 (50.62%) 1 -легкий летний джинс
40 (49.38%) 2 лен
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Рассматриваю еще вариант легких летних брюк. Но пока вот эти модели понравились
мульти1• 13 июня 2019
Мне вообще не нравятся и они на высокий рост подходят
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Вот еще фото
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ длямульти1
На разный рост они подходят .Главное стройной быть
Душка-свекровь)))• 13 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
На девушках низкого роста они выглядят убого. По теме проголосовала за джинс
Блондинка в Законе• 13 июня 2019
а больше нет вариантов? джинсовые выглядят очень просто, на белых - бахрома не очень(
полосатые вам не нравятся?
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
кроме высокого и низкого есть еще средний рост. Ноги длинные. За это не переживаю
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
полосатые вам не нравятся?
Полосатые уже везде .Нравятся ,но себе не куплю
Блондинка в Законе• 13 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
мне еще в горошек нравятся) вы только однотон рассматриваете?
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Да,больше хочу однотонные. Но если что-то еще понравится могу и переиграть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2019
лен вечно мытые и вид будет неопрятный
я за джинс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2019
помятые
МЧСница• 13 июня 2019
Если это основная одежда. То я бы беж лен брала. Они более легкие. Но я по себе сужу. И джинсы летом не ношу.
размахер• 13 июня 2019
Может с высокой талией поищите, я себе на лето взяла, смотрятся суперски, хотя я невысокая худышка). По теме: бахрома не очень
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ дляразмахер
С высокой талией узкие? Или кюлоты с высокой талией*
Кили и Манджаро• 13 июня 2019
Без бахромы, высокая талия и поуже.
Из ваших вариантов - тонкие джинсовые.
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Без бахромы, высокая талия и поуже.
Из ваших вариантов - тонкие джинсовые.
Не ,эти не мое. Мне надо слегка разгильдяйский стиль.
размахер• 13 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Именно кюлоты с высокой талией), у меня 2 пары просто прямые широковаые и юбка брюки, вторые вообще песня), поддувает:))
размахер• 13 июня 2019
И да, были классные широкие белые джинсы кюлоты с высокой талией в обычной Заре, посадка ммм
Кстати пойду гляну есть ли ещё), а то мне как то не до того было
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ дляразмахер
Джинсовые тут заявлены как с высокой талией. Еще такие смотрю хлопковые. Но на лето хочется больше открытого
автор Шкала Радости • 13 июня 2019
Ответ дляразмахер
Поищу белые из Зары. Не видела
Кондуктор автобуса• 13 июня 2019
nova777• 13 июня 2019
Лен, однозначно
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Без бахромы, высокая талия и поуже.
Из ваших вариантов - тонкие джинсовые.
ужас...
Медуха• 13 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Без бахромы, высокая талия и поуже.
Из ваших вариантов - тонкие джинсовые.
ужас