Пишущаяся• 13 июня 2019

Сварила Кроксы

Вот советую . Купила кроксы себе (как балетки), немного широкими оказались. Решила подогнать. И вот мои эксперименты. Горячая вода. Плохо, немного покрутило волной по краям. Горячий фен. Нормально, но долго, нудно и жалко фен. Горячая духовка. Нагрела духовку, на картонку поставила балетки, немного бумаги внутрь напихала, чтобы форму держали. Выключила духовку, засунула кроксы, через минут пять вытащила, бумагу убрала, дала остыть. Надела и - ура, по объему уменьшились. В общем, советую
Берюковна• 13 июня 2019
Ответ дляНакладная
Купите стик от натираний, мозолей и будет вам счастье
Можно название стика, погуглю))

Последний вагон• 13 июня 2019
Девочки,а про эти что скажете?удобные?на отекшие широкие ноги подойдут?
В рот не ложи• 13 июня 2019
У меня лодочки,ношу 3й год, в первую неделю натирали,но у меня так с большинством обуви,зато потом разносились,не вылезаю с них,да и обошлись в 300грн-шара))
ТихоЯ• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Блин, я Изабеллой ноги до кровавых мозолей натерла, и закинула их. Они мне даже великоваты, не знаю, чего так случилось. Знает кто методы против натирания новой обувью ног?
Стик против мозолей
Масяня Я• 13 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мне вообще не грустно. Я могу подогнать одежду по фигуре, это нормально, так как у каждого свои особенности. Обратиться к портнихе не грустно? Так и с обувью. Можно растянуть голенище сапога, подтянуть ремешки босоножек. Можно не всегда угадать, так как покупки через интернет. Ничего грустного или ’совкового’, бедного, стыдного не вижу
одежду по фигуре и я могу подогнать, у меня рост нестандартный очень
но обувь... я в принципе кроксы люблю, но если модель не села, просто выбираю другую

детям, правда, сохраняю ремешки от предыдущих размеров, и если великоваты - меняю) это если про клоги именно говорить
Накладная• 13 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Можно название стика, погуглю))
180 гривен
Накладная• 13 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
В аптеке? Какой посоветуете?
Ниже ответила
Накладная• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
в аптеке или где его купит?
180 грн
Берюковна• 13 июня 2019
Ответ дляНакладная
180 гривен
Спасибо!!

Колхозница• 13 июня 2019
Я тоже варила, но я потом типа растягивала. Не получилось. Но автор круто описала)
Петриківна• 13 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
феном для укладки волос, или техническим? а то есть и тот и другой)))
одевали носок? как делали?
Обычным феном домашним. Без носка. Грела на ноге потом прошлась пока теплые и так несколько раз. Село четко по ноге. Кожу я так тоже рамтчгиваю.
Бармалеина• 13 июня 2019
Ответ дляОченьценная
мне они тоже жутко натирали, обула пару раз и забросила, не могу их носить, хотя сидят на ногу идеально и нет ничего выступающего, чтобы натирать
я вообще прозрела, вышла в них, половину прогулки было отлично просто, не считая того, что с пятки слетали, а потом вдруг внезапно эти самые пятки натерла до крови.
Бармалеина• 13 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Может просто эта модель неудачная?
У меня Изабелла, как на фото. Второй год ношу. Ни разу не натерли. Мегаудобные.
А балетки кроксы, у девочки из наличия заказала. Даже примерять не смогла нормально, натерли моментально. Я их вернула.
да, такие же)
Бармалеина• 13 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Носить первые несколько раз в носках
куда, на улицу?
дома отлично в них ходилось, они же не малы, а даже свободноваты мне, натирать некак, но что-то погло не так.
Бармалеина• 13 июня 2019
Ответ дляБорщец
Я перед выходом смазываю место, где натирает обычно, твёрдым дезодорантом - и нет проблем. В прошлом году, пока не знала, этого секрета, тоже натерла жестко. Но когда разносила - только в них и ходила
спасибо, попробую. у меня это вообще проблема века.
купила еще кожаные мокасины, с перфорацией, так опять натерла до мясца, за 10 минут причем, бесит.
Глаза_в_3_карата• 14 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Спасибо!