Пишущаяся• 13 июня 2019

Сварила Кроксы

Вот советую . Купила кроксы себе (как балетки), немного широкими оказались. Решила подогнать. И вот мои эксперименты. Горячая вода. Плохо, немного покрутило волной по краям. Горячий фен. Нормально, но долго, нудно и жалко фен. Горячая духовка. Нагрела духовку, на картонку поставила балетки, немного бумаги внутрь напихала, чтобы форму держали. Выключила духовку, засунула кроксы, через минут пять вытащила, бумагу убрала, дала остыть. Надела и - ура, по объему уменьшились. В общем, советую
Божья коровка• 13 июня 2019
Ответ дляНакладная
Купите стик от натираний, мозолей и будет вам счастье
В аптеке? Какой посоветуете?

автор Пишущаяся • 13 июня 2019
Ответ дляБорода
Надо было один капустой нафаршировать другой фаршем. Был бы ещё и ужин для семьи.

Неужели до вам не доперло что кроксы это тупо резиновые тапки, как с базара, как кусок шины. Есть полно дешевой кожаной летней обуви.
Вообще нет. Удобнейшая обувь. Главное, чтобы по размеру была
Аноним-ка• 13 июня 2019
Если намочить на солнце поставить ,они тоже становятся меньше
Надолго оставить конечно
автор Пишущаяся • 13 июня 2019
Вот это вы дали (((
Бармалеина• 13 июня 2019
Ответ дляНакладная
в аптеке или где его купит?
Борода• 13 июня 2019
А ещё лучше кроксы сварить и бульйон из них выпить. И нога сразу вырастет до нужного размера.
Сорока-ворона• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Блин, я Изабеллой ноги до кровавых мозолей натерла, и закинула их. Они мне даже великоваты, не знаю, чего так случилось. Знает кто методы против натирания новой обувью ног?
Листочек подорожника прикладывать.
Der_Natali• 13 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а мне бы шире сделать))) никто не пробовал?
Микроволновка и после походить в толстых носках.Толщина носков зависит от того на сколько надо потянуть.
Борода• 13 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Кожу носить не пробовали.

Чтобы померять и купить удобную - не запекая в духовке?

автор Пишущаяся • 13 июня 2019
Ответ дляБорода
Кожу носить не пробовали.

Вот это вы сумничали. Ха-ха. Ни разу кожу не носила
Котик-Пупсик• 13 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Когда вы все успеваете делать?

На шее у мужа сидите наверное
Аноним_1618• 13 июня 2019
Автор,почитала ваш стартпост и вспомнила -в советские времена были советы для хозяек типа ’как из бюсткальтера сделать плечики’, ’как штопать носки и колготки на лампочке’ и т.п.
Аноним_1618• 13 июня 2019
*Бюстгальтера
Масяня Я• 13 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Там покрутило, тут уварила, там подпекла и советуете? При цене у.е сейчас - сомнительное удовольствие..
я вот детям тут на днях кроксы обновила, и вспомнила, что тут были темы про варку кроксов - по 450 грн пара мне обошлись
и, блин, как же грустно мы живем, что приходится тапки варить

не купить по размеру, не выбрать нужную модель, какая на ногу сядет - а вот это вот из 80х, ’если у вас остались целлофановые оболочки от сосисок - не выбрааааасывайте...’
Борода• 13 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну и что? Кожа хуже кроксов?
Оченьценная• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
мне они тоже жутко натирали, обула пару раз и забросила, не могу их носить, хотя сидят на ногу идеально и нет ничего выступающего, чтобы натирать
Борода• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
А чего ещё ожидать от резины?

Она не гидроскопична. Под ней нога потеет, жидкость собирается.

Зато хорошая маркетинговая поддержка. Если вы покупаете кроксы, значит вы наслаждаетесь жизнью, умны и независимы от предрассудков, не верите в то, что резиновые тапки это г.
Чебураха с перцем• 13 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Читала, что можно нагреть, а потом на носок или руками тянуть ( там, где косточка, например)
можно все проще: помыли и внесли на балкон в обед и забыли. прибегаете через 20 минут-вуаля, кроксы на размер меньше! потом с мужем тянете их каждый в свою сторону минут 20 и вуаля-на 0,5 см крокс стает больше. а вторых 0,5 см подгибаете пальцы. так хожу уже 4 года, а они гады до сих пор не сносились. и как дердаться на этих тонюсеньких веревочках да еще столько лет. хфирма!
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2019
Ответ дляDer_Natali
ух, ты!

автор Пишущаяся • 13 июня 2019
Ответ дляБорода
Ну и что? Кожа хуже кроксов?
Есть место и случай, куда надевать определенную обувь. Поэтому я купила и с удовольствием ношу кроксы. Кожаная обувь у меня есть. У меня даже есть хлопковые мокасины )))
автор Пишущаяся • 13 июня 2019
Ответ дляМасяня Я

Мне вообще не грустно. Я могу подогнать одежду по фигуре, это нормально, так как у каждого свои особенности. Обратиться к портнихе не грустно? Так и с обувью. Можно растянуть голенище сапога, подтянуть ремешки босоножек. Можно не всегда угадать, так как покупки через интернет. Ничего грустного или ’совкового’, бедного, стыдного не вижу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Может просто эта модель неудачная?
У меня Изабелла, как на фото. Второй год ношу. Ни разу не натерли. Мегаудобные.
А балетки кроксы, у девочки из наличия заказала. Даже примерять не смогла нормально, натерли моментально. Я их вернула.
автор Пишущаяся • 13 июня 2019
Ответ дляБорода
А чего ещё ожидать от резины?

Нога не потеет, обувь в дырочку, отличная подошва. Но вы не покупайте, вас не заставляют. Не будьте ’жертвой маркетинга’))
Снегурочко• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Носить первые несколько раз в носках
Домашка• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
я писала о них не раз - на отдыхе так ноги натерла между пальцев ими - мрак. Крайне неудобная модель! какое там секси
Петриківна• 13 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пробовала. Феном. Отлично получилось
Домашка• 13 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Может просто эта модель неудачная?
натирает та, что между пальцам перемычка
Борщец• 13 июня 2019
Ответ дляБармалеина
Я перед выходом смазываю место, где натирает обычно, твёрдым дезодорантом - и нет проблем. В прошлом году, пока не знала, этого секрета, тоже натерла жестко. Но когда разносила - только в них и ходила
автор Пишущаяся • 13 июня 2019
За что еще люблю кроксы. Лето. Жара. Парк. Берешь бутылку воды и поливашь свои усталые ножки. Кааайф. Попала под дождь, шлепаешь по лужам . Кааайф. Пришел домой, сполоснул и до новой прогулки. ))) Пошлепаешь так по лужам в коже
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Пробовала. Феном. Отлично получилось
феном для укладки волос, или техническим? а то есть и тот и другой)))
одевали носок? как делали?