Смотря для кого брюки. Если носить будете для себя - я за первые, они круче выглядят и я бы точно такие взяла. Точнее ,уже взяла бежевые :) Но если важно мнение мужчин - вторые, они же не нугу увидят, а кое-что другое коричневое :)
С чего вы взяли что мужчины видят что-то не то. Первый раз такое слышу. У меня много вещей в таком или похожем цвете.
Это удивитнельное и невероятное знание о мужчинах. Спросите у независимых мужчин - узнаете много нового :) Им вообще нравится совсем не то, что нам. А я тоже люблю коричневый и приучаю мужа к вот этим все ’нуга’, ’шоколад’, ’каппучино’ уже который год ;)
Мне их мнение не важно. Пусть они думают как произвести на меня впечатлении.