Такие только в черной гладкой коже. Фото с магазина, , на ценнике указан производитель afina, но может здесь кто-то продает. Буду очень признательна ..
Дочь уже мозги все вынесла, ничего не нравится. Эти подошли, но хочет просто черные.
Пирожкиня• 14 июня 2019
Тю, обычные базарные босоножки. Заходите в любой тц или мелкий магазинчик обуви их там навалом.
ДаЗдраПерма• 14 июня 2019
Ответ дляЛеска
Уже с десяток магазинов обошли, все не то и не так ....
Дочкина подруга очень похожие в прошлом году покупала в интернете, черные но цена более 2тыс и тяжелые очень. Но на ноге красиво смотрятся.
Пирожкиня• 14 июня 2019
Ответ дляЛеска
Может при примерке они просто не садятся? Не ’ваша’ модель? Они реально дурацкие, уж простите, и такая обувь мало какую ногу украсить