Йошкин cat• 15 июня 2019

Жара в Украине. Синоптик дал неутешительный прогноз

Синоптики прогнозируют еще как минимум неделю жары в Украине. После праздника Троицы, с 17 по 23 июня, сохранится преимущественно сухая и солнечная погода.
"Почти по всей территории Украины на следующей неделе ожидается +28… +33°C", – сообщил синоптик Укргидрометцентра Владислав Билык.
Arina 25• 15 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
у нас в Кривом Роге позавчера был сильный ливень с ветром. Было очень душно. Летом любой дождь дает невыносимую духоту.
Да , такой воздух был свежий !

Сумка с непогодой• 15 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
а что не так? Что автор плохого написал?
та ниче), просто ты уже Виталичек, узнаваем, звязда
ТихоЯ• 15 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
климат у нас хороший (был раньше). Я помню до 2000 года у нас были зимы как зимы, и лето не было таким жарким. Летом было +28, +29. Вечера были прохладные +19 +20. А уже после 2000 года климат начал сильно меняться
А_я_ЛОЖУ!• 15 июня 2019
Запорожье- жара +32-34 и всё время, дожди у нас летом редкость, в городе дышать нечем. Очень тяжело переношу, кондёр есть, но включаю понемногу, не люблю
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2019
А мы на море до 23.И нам дожди ни к чему:))
Послушная• 15 июня 2019
Ответ дляХранительница чешки
Не люблю лето совсем. Даже морально себя лучше чувствую осенью и зимой. Считаю наш климат отвратительным. Зимой адская сырость и гололед, летом невыносимая жара и духота. Реально, клмфортных дней в году совсем мало. При этом, надо ещё иметь кучу одежды и обуви, чтобы подходило под сезон. Херня, короче.
+1000
А_я_ЛОЖУ!• 15 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хорошего отдыха, завидую, но белой завистью
железный занавес• 15 июня 2019
ток чур без какашек в меня, но блин всегда же тая темп. была, просто мы стареем и хуже переносим.
Милашка-оторвашка• 15 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Очень утешительный прогноз! Хоть бы до сентября так и было.
Сплюньте!

Так точно!• 15 июня 2019
Вы на июль прогноз посмотрите... до 36 градусов ...
Аноним_1631• 15 июня 2019
Ответ дляничевока
А если бы вы в отпуск на море ехали, тоже дождя бы хотели? А люди сейчас в отпуске и они рады, что отличная погода
Я на море и хочу дождя))))
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Я на море и хочу дождя))))
И что вы будете делать ?В номере сидеть?
Так точно!• 15 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Нонсенс и аномалия- жара летом...
Я Вам больше скажу- тут зимой снег обещают... Представляете ?
Доя Киева таки нонсенс. Еще лет 10 назад было намного прохладнее днем. В среднем 25-26 градусов.. У меня в ТЕНИ деревьев вчера было +31 на градуснике, в среду +33.
Мира всем• 15 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Не правда. Помню свое детство. Было так же жарко. Бабушка нас с сестрой постоянно в дом гнала, чтоб мы по жаре не гуляли.
Аноним_1631• 15 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так здесь не идет дождь часами, пыль придавит и загар не так сильно будет печ....
кошкомышь• 15 июня 2019
Ответ дляjune83
Обещали +33 без осадков до середины августа
А я недели 2-3 назад читала, что лето будет ’короткое и малоснежное’, в общем прогноз в котором вообще сильной жары не обещали, а обещали на лето влажность, прохладу и начало осени в августе...
Потрындельница• 15 июня 2019
Какие они могут давать прогнозы, если на метеостанциях оборудование еще советское, где осталось, а на других вообще нет? И данные спутников нам теперь никто не дает)) Сами же рассказывают, что прогнозируют примено по прежним годам и импортным подачкам неточным.
ВундерКИНГ• 15 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
согласна...

Мой свекр говорит сейчас у нас 2 време6и года.с апреля по октябрь жара.а потом зима.

И правлу вспомнила я ...сын 3года отходил школу..каждый год весь сентябрь пекло..и в этом году смареля пекло было...

Просто ма погоду повлмять не мож4м.чень печально..из за этого перезжаем жить в др страну в ьалтийскому мор..не хочеться.но нужно. Не только из за дары. А из за еще недостатка работы,качество воды и проду4тов у нас ужасное...
Мания-Величия• 15 июня 2019
Ответ дляХранительница чешки
Это называется резко континентальный климат и он у нас(((.Тоже не люблю.

Мания-Величия• 15 июня 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Так дождей нет нигде кроме зу, все горит, без полива теперь не жить((((
В житрмирской области дожди льют регулярные.Причем ливни с градом.Свекровь в селе вообще за урожай боится.
Мания-Величия• 15 июня 2019
Ответ дляТак точно!
И ииейте ввиду- это в тени..
june83• 15 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Мне не дует, и дома северо-восточная сторона, 25 в квартире без кондера. Не люблю лишнюю одежду) Мне в майке и шортах норм, а зимой я бы впала в спячку как медведь.
А у меня +31 в квартире без кондера. Окна западные. И это адище
Пургену мне• 15 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
А к чему тема, вообще? Что, как-то повлиять на погоду? Нет. К чему нытье тогда ? Я вот зиму ненавижу, холод, короткие дни, темнота.
По вашей логике все темы тогда бесмысленны. И вы в теме про жару могли бы НЕ НЫТЬ о том, как вы неневидите холод.
Фиона Шрековна• 15 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
чего разнылись про холода? не нойте! к чему это вообще
Детсадовский полицейский• 15 июня 2019
Не люблю лето. И удивляюсь тем, кто говорит - хоть бы так и было. Подумайте о пожилых людях и родителях, как минимум - как гипертоникам в такую жару? От холода не обостряются сердечно-сосудистые. Каждое лето волнуюсь, блин.

И это не считая таких прелестей, как солнечные удары, потливость, обгорание и вот это все. Да, спф, машина, итд. - помогают. Но не спасают. Нет свежего воздуха. Жду осень.
Карамбулкул• 15 июня 2019
Ответ дляЧаюри
У нас северная сторона. +32 дома, у мамы северная первый этаж, квартира темная и +28, как у вас может быть 25?
Сарафанное радио• 15 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Нонсенс и аномалия- жара летом...
И аномальный холод, впервые за 100 лет! Каждый год такое)))
Уже привыкли, как к концами света
Детсадовский полицейский• 15 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Это отлично. У меня северная сторона, 27-28 в квартире. Но полно людей, которые живут на южной стороне, у которых в квартире 31 градус и кондиционера нет. Таких очень много, особенно пожилых. В жаре нет ничего хорошего.
Просериарила молодость• 15 июня 2019
Ответ дляХранительница чешки
а где лучше ? какой климат в Турции ?
Так точно!• 15 июня 2019
Ответ дляМания-Величия
И ииейте ввиду- это в тени..
Так и предполагаю, учитывая 31-33 на нашем термометре в тени. Солнце пробивается сквозь листву огромного клена лишь весной и осенью...