Я не Тролль• 15 июня 2019
Кто сейчас в Турции, какая погода, дождит?
Завтра лечу в Бельдиби, зонтики брать? Всем спасибо!
Я не Тролль
• 15 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Жара, но дожди бывают.
Благодарю! Тёплые вещи типа ветровок нужны?
Ноунэйм• 15 июня 2019
Я тоже завтра лечу и прогноз не радует-по 20 июня дожди и снижение температуры.Наверное, буду брать ребенку кофту и джинсы.
Патриотка• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Большое спасибо! Хорошего дня)
теплые вещи еще в конце мая нам не нужны были .жара была))
Госпожа Белладонна• 15 июня 2019
В Даламане тепло. Теплые вещи не нужны. Но погода не очень радует в этом году.
АгатаХристя• 15 июня 2019
Мы в Алании. Дождь был пару раз, но 1 раз ночью, второй днём, но под него даже попасть не успели. Дождь при 28 градусах-это не считается плохой погодой. Сразу солнце и снова жара
ТелаЧьи нежноСти• 15 июня 2019
Ответ дляМощныйШива
Мы в Бодруме. За 8 дней пару раз гремело, но дождя не было ни разу
А я уже 4 дня здесь и почти каждый день гремит))