PORKA• 29 октября 2013
Женщины, которые носят 48 размер
Какой объем вашей груди?
Марина Николавна• 29 октября 2013
конечно, 96-98 см. именно по объёму груди и определяется размер одежды. А ответившим 103-104 не верь, т.к. - это 52 размер.
PORKA
• 29 октября 2013
Просто все носят 48,здесь написавшие, а объем груди у многих очень расходится
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2013
моя подруга в груди имеет 104см и носит 48, точнее не носит,а натягивает, у меня 96 мне как раз. И правильно выше написали, 104см - 52размер. Девочки,будьте реалистками.
Ответ дляМарина Николавна
Не совсем.Вот у меня ОГ-100 см.И ношу именно 48 р-р, а иногда он и свободный на меня. Но по вашему описанию я должна 50 носить.Утоплюсь в нем.У меня даже верхняя одежда 48 р-ра.
Мексиканочка• 29 октября 2013
Ответ дляНата Лия
все тут носят 42,максимум 44,вы что:)
ааа ну если это просто опрос - у кого какой размер, то конечно не более 44 и рост 1,80 :)))
к.Буланова• 29 октября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
ну между размерами не такая уж и большая разница, чтобы утопиться)
Дедуськина бабуська• 29 октября 2013
Ответ дляМарина Николавна
Я ношу 46, ОГ у меня 100 см.. Что не верить -то?
Крошка Енот• 29 октября 2013
Ответ дляМарина Николавна
Как по мне, то размерная сетка отличается у многих производителей.
У меня женщина с параметрами 112-90-112 заказывает платья 52 размера и они на ней просто великолепно выглядят, хотя по размерной сетке ей 54-56.
Уважаемые посетители данного сайта,прошу у Вас любой помощи(поддержать темку своими постами,финансово 1,2,5,грн,)помогут моему сыночку Михайлову Максиму,2г5мес пройти обследование цена вопроса 1500грн,собрано 745грн,спасибо всем кто откликнулся.Вот ссылка на темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/82048#favori...
Заранее всем благодарна!
Чупа-чупс• 29 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ниче подобного,ОГ 105,ношу 48 размер,50 большой,я в нем тону