19 июня 2019

Как считаете подарок парню на др

Встречаюсь с парнем, отношения как для пары не серьезные, мы как хорошие друзья, но что-то большего не будет точно, я старше прилично, есть ребёнок, у него детей нет. Но сейчас нам интересно вместе. У него скоро день рождения, сказал отмечать не будет, не знаю увидимся в этот день или нет. На мое день рождение подарка не было, но я и не расстроилась, за три дня до него мы вернулись из путешествия. Как думаете мне его поздравить просто на словах по телефону или же по-любому приготовить подарок.
Я его уже заказала, но теперь думаю не будет ли это странно, если он не будет отмечать и мы увидимся позже и я его подарю, или так и сказать давай увидимся у меня для тебя есть подарок
Как вам видно это все со стороны?
показать весь текст
былоИпрошло 19 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
В пределах 1000 грн
Если уже купите, то дарите.
У вас нестандартные отношения и правила в них вы сами устанавливаете.
ВсеПроВсехЗнаю 19 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
аааа так мне первым делом узнать возраст у стрептизерши?
раз он ваш друг то вы должны знать его вкус-может его устроит бабушка стрипт, но я почему то думаю что ему однозначно понравится девушка-стрипт, ну а девушка до каких лет можно называть девушкой-наверное лет до 30