Омлетик• 29 октября 2013
Выхожу из декрета, нужна помощь
За три года совсем отстала от оффисной моды. Оденьте меня "виртуально"))). Чтобы строго и со вкусом и не дорого.
Омлетик
• 29 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
хумана-шучу)))
Возле меня есть Хумана, зашла я туда весной...и от цен в шоке...за что? Я тут б/у в отличной состоянии, дешевле возьму.
Прячусь от Всех• 29 октября 2013
А в Берлине мусорники стоят под названием Хумана... они выкидывают, а нам продают.
Швидка Настя• 29 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Забыла свои параметры - 88-62-91
да вы стройняшка, молодец
Прячусь от Всех• 29 октября 2013
Блин, посмотрите ´модный приговор´и ´снимите это немедленно´, если и вправду так модой заинтересовались. Как вы себе представляете вас виртуально одевать будут?
Неправдиша• 29 октября 2013
Купите базовый комплект вещей - то, что всегда к месту. Брюки классические, джинсы без вышивок, рюшек и камней, юбку прямую-карандаш или а-образного силуэта - вам лучше знать, какой фасон вам больше к лицу, платье строгое, которое можно дополнить разными аксессуарами, несколько разных рубашек, водолазку черную, пару разноцветных свитерков и вперед. Я так поступила, когда вышла из декрета. Комбинировала разные вещи, получается масса вариантов. Плюс я любительница платков, бус и браслетов - поэтому у меня было сто тыщ образов разных. Хорошо бы купить хорошую кожаную сумку на каждый день, вместо дешевых десяти, пару хороших туфель - и вы готовы (про туфли отдельно написала, потому что грядет зима, а я не люблю в офисе в ботинках и сапогах ходить)
И важно, естественно, куда именно вы выходите - может быть у вас какие-то особые требования к одежде в организации есть? Удачи!
Я такая боевая• 29 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Столько дельных советов!!! А я тоже хотела послушать от знающих, че носят в деловых кругах то...
Омлетик
• 29 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, перестаньте. При чем тут эти передачи? Может, кто предложит, что у кого есть на мои параметры...вот и все. Передачи мне некогда смотреть.
Омлетик
• 29 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Все как про меня написали. Я просто думала может у кого то, что то купить, пару неделек осталось.
Неправдиша• 29 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Попробуйте с Некстдиректа заказать - я именно так и делала, там много кэжуал-вещей есть приличных.