Думы мои думы• 20 июня 2019

Респект Укрпочте!

Впервые столкнулась с такой быстротой доставки Укрпочтой.
Отправка из областного города в областной город.
Вчера утром отравила сегодня после обеда уже получили.
Т.е доставка на следующий день.
Отправка Укрпрочта Стандарт за 26грн.
75В• 20 июня 2019
я недавно обалдела. Из полтавской области отправили вечером, а в обед я в харькове получила. Стандарт. Но это было разовое помешательство)) больше так не везло)
Ход конём• 20 июня 2019
А экспрес не намного дороже, но гарантировано доставка на след. День и часто прям утром :)
Ласковая_львица• 20 июня 2019
Зато Интайм рулит: 14 рано утром отправили, а приехала 19-го.
Матраскин Брат• 20 июня 2019
Ухтышка нужно пользоваться
СкокоМнеДадите• 20 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
О, как и новая Почта, у меня меньше 3-4 уже не бывает (из Киева/области в Николаев)
автор Думы мои думы • 20 июня 2019
Ответ дляХод конём
Ну если много получаешь УП, то с каждой посылки 5-7грн, то получается прилично.
Я обычно на УП 5-6 посылок в неделю забираю.
Бесконечность-не предел• 20 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ухтышка нужно пользоваться
Так и один день может быть доставка и неделю, лоторея... Харьков Полтава да быстро, ну так и расстояние малое)
автор Думы мои думы • 20 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
НП тоже стала уже по 2 дня доставлять, а в в декларациях часто вообще указывает 3-4 дня на доставку, что очень удивляет.
автор Думы мои думы • 20 июня 2019
Смотрю вчерашние посылки по НП вчера так же утром отправила, стоит дата доставки 24/06???
Это как? с 19 по 24 - это 6! дней
Кумушка• 20 июня 2019
Удивительно, но да, укрпочта дешевле и быстрее стала. Если бы ещё отдельный оператор выдавал, было бы проще. А то кто-то коммуналку платит, кому-то конверты купить и т.п.
Кумушка• 20 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Это как? с 19 по 24 - это 6! дней
Придёт быстрее, это чтоб вы претензию не написали и не получили посылку бесплатна из-за того, что доставлена позже , чем жата в ТТН.
ПультОт_БМВ• 20 июня 2019
Мне за один день доходит из Винницы в Киев, а потом 2-3 дня блуждает по Киеву, главное , левобережное , и наконец отделение .
Тушь для2го класса• 20 июня 2019
Всегда так было.Я отправляю с областного центра,если это крупный город в радиусе примерно 500км,посылка на след. день в городе или отделении получателя.
автор Думы мои думы • 20 июня 2019
Смотрю только что посылку отправлену НП, там детские вещи, упаковала я дома в свой пакет, получилось по объему 0,5кг.
В моей декларации стоит сумма к оплате - 40грн., на сайте написано - 53грн.
Т.е они потом мою посылку положили в коробку?? так получается?
Планшетница• 20 июня 2019
я из Киева в посёлок бердянского района отправляла посылки, через день там были. Ни разу не было проколов. Когда первый раз отправила там в позапрошлом году - сама оболдела. Сейчас уже не удивляюсь быстрой доставке УП)
Зато в тот же посёлок адресная доставка НП - так доставляли фиг знает сколько, сначала не в то село поехали, потом посылку забыли, трындец.
Carin• 20 июня 2019
но это реально редкий случай
мне ни разу так не везло по межгороду, а по области было
2010nastunya• 20 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Новая почта не отстает, продавец отправил посылку с доставкой в чеке 650 грн, а на отделении ’нежданчик’, к оплате 777 грн
Ты чё• 20 июня 2019
Я тоже довольна укрпочтой. Сегодня забрала огромную посылку (две куртки зимние, штаны, кофта, набор для малышей) за все заплатила 27 гривен. Шара просто
Carin• 20 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Это как? с 19 по 24 - это 6! дней
у них какая-то ерунда с формальными сроками творится в последнее время
по факту приезжает нормально
2010nastunya• 20 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
скорее всего да
автор Думы мои думы • 20 июня 2019
Ответ для2010nastunya
скорее всего да
Капец....
О-то приятно будет покупателю....
Не умею мерить• 20 июня 2019
Вчера отправила экспресс УП, сегодня уже получили. Харьков Киев. Довольна УП полностью)) только когда пенсия и коммунальные, очереди пипец)))) а так все отлично. И коробок не надо и сроки норм. И цены.
Разгуляшка• 20 июня 2019
После того,как Новая почта повысила цену, но при этом увеличила в 2 раза сроки доставки, пользуюсь только Укрпочтой. Из недавнего, пришлось заказать НП товар, не было вариантов. Посылка шла 7 дней! 800 км.
Баксы_сдам• 20 июня 2019
Ответ дляКумушка
девочки, звоните на горячую линию укрпочты и говорите им, жалуйтесь, предлагайте, у нас на отделении сами работники просят клиентов звонить и говорить, что в отделениях жарко и нет кондиционеров, что нет отдельного оператора на выдачу посылок и обслуживание организаций (это создаёт очереди, потому как обслужить организацию это занимает немало времени), сами операторы ничего изменить не могут. Вот если будет много жалоб и предложений от клиентов на некомфортные условия обслуживания (жарко, холодно, долго, длинные очереди ) вот только тогда может что то и сдвинется с мёртвой точки в сторону улучшений.
Булку Дай• 20 июня 2019
Ответ дляКумушка
у нас отдельное окно..
люблю укрпочту
СкокоМнеДадите• 20 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
Просто любопытно, откуда-куда бала посылка ?
ПрипоРошенная• 23 июня 2019
Ответ дляХод конём
Может в Киевах/Харьковах... в нашем городе вообще нет разницы. Их все вместе забирают и обрабатывают.