20 июня 2019

Купила фрукты в АТБ

Шо, какашку ожидали? А нету!
Персики правда кислые. Черешня отменная.
показать весь текст
Клевотница 20 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
фигассе, я беру черную гигантскую возле дома по 55 грн. Днепр
Приезжайте к нам у нас такие же цены как везде
Клевотница 20 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
фигассе, я беру черную гигантскую возле дома по 55 грн. Днепр
у нас хорошая черешня 80-75грн,черника 100грн,голубика-350грн
Пьера Безухова 20 июня 2019
Почему дорожают помидоры? Вдруг так резко.
Люблю кетчуп 20 июня 2019
У нас черешня уже гниет- никак не съедим ее.3 дерева)). вкуснючая.. надо было в атб сдать- как раз рядом)
Клевотница 20 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Почему дорожают помидоры? Вдруг так резко.
я не заметила,они и были дорогие. Я беру так себе помидоры )) по 35 грн в экомаркете.Хорошие 60грн
Маманя 20 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Персики реально кислючие. Верните ананасы в АТБ по 50 грн за кг, я еще не наелась
Странно, у меня персики вкусные. Я покрупнее выбрала. И сочные.
фрау Гитта 20 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
фигассе, я беру черную гигантскую возле дома по 55 грн. Днепр
Везёт Вам. У нас Мелитопольская 90-110, Львов
Жертва интернета 20 июня 2019
Когда в Киеве, ходим смотрим на цены и ждём поездки к родителям, а тут абрикос и черешня стоит - есть некому и никто не хочет
Маманя 20 июня 2019
У нас в АТБ уже говорят вместо ’охрана отмена’ просто’отмена’ )) улыбаюсь, вспоминая песню ))
Выступаю Я. 20 июня 2019
Ну не знаю, купила сегодня абрикосов в АТБ, реально какашка. Вроде на вид хорошие, на вкус ужас-ужас: трава травой, да еще и кислючие.
Цветик-семицветик 20 июня 2019
девочки, реально такие цены на черешню????
на донецкой неподконтролке черешня по 40-60 рублей (менее 25 грн классная), уже не лезет ни в кого.
Клубники вот нету, правда, засуха(((
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
девочки, реально такие цены на черешню????
на донецкой неподконтролке черешня по 40-60 рублей (менее 25 грн классная), уже не лезет ни в кого.
Клубники вот нету, правда, засуха(((
реально
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Какой город? Если Киев, то очень удивите )) у нас АТБ - самая отстойная сеть маркетов )
Киев, да
мы с мамой тоже удивились и я успела только один лоточек взять
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляНе за Будка
А почём у Вас помидоры в атб?
я их не покупаю, они пластиковые
красный 30+
розовый около 47
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А в чём суть темы? Суперсобытием похвастаться, и показать несведущим фото черешни и 3х персиков? Вдруг кто сии заморские деликатесы в глаза не видел, хоть узнает, так вот ты какой, горный олень?
Главное событие в жизни - купить фрукты в АТБ, теперь надо каждый год годовщину отмечать, с плясками под баян.
для вас старалась
Люда Людоедова 20 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
для вас старалась
Так приносите, раз старались для нас!
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Так приносите, раз старались для нас!
уже нечего
пока вы тут трындели
Люда Людоедова 20 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
уже нечего
пока вы тут трындели
Это Вы трындели, пока я на воздухе перед сном гуляла.
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Это Вы трындели, пока я на воздухе перед сном гуляла.
таки да, с мамой пообщалась
Люда Людоедова 20 июня 2019
Ну не топовая вышла тема, не топовая
С таким глубоким смыслом.
автор Сумка с непогодой 21 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну не топовая вышла тема, не топовая
С таким глубоким смыслом.
я и не собиралась
тю
достижение года в топ сходить
мне достаточно анонимчиг снять
Люда Людоедова 21 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
я и не собиралась
тю
достижение года в топ сходить
мне достаточно анонимчиг снять
Та да. Достижение года сходить в АТБ и там шото купить. А потом это фоткать и доооолго обсуждать на Советчице.
автор Сумка с непогодой 21 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Та да. Достижение года сходить в АТБ и там шото купить. А потом это фоткать и доооолго обсуждать на Советчице.
долго? а шо б вы вот щас делали? вместо этого поста?
НеКонец-Света 21 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Киев, да
мы с мамой тоже удивились и я успела только один лоточек взять
Удивили )))
А в каком районе?
автор Сумка с непогодой 21 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Удивили )))
А в каком районе?
голосеево
вднх
Грибной_Дождик 22 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
фигассе, я беру черную гигантскую возле дома по 55 грн. Днепр
Тоже )