21 июня 2019

Этот парень секси?

Я говорю да, подруга говорит нет. Мы с ним познакомились на сайте знакомств, ещё не виделись.
показать весь текст
Нуждаюсь в общении 21 июня 2019
Какой же это парень? Это бугай за 30.
Попижёновна 21 июня 2019
Опять ты, в троллейбусе уже наездился секси-рекси
Молчавочка 21 июня 2019
Опять это лицо. Автор, он антисекс
вАлнуюся сильнА 21 июня 2019
Парень милый, добрый. Я б с таким жила. Насчёт секси - это по фото не определишь, может он в жизни обладает магнетизмом и в постели бог.
Куплю орехи 21 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Парень милый, добрый. Я б с таким жила. Насчёт секси - это по фото не определишь, может он в жизни обладает магнетизмом и в постели бог.
второй профиль?
вАлнуюся сильнА 21 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
второй профиль?
У кого?
Нет, я совершенно серьезно. Мне уже 30 и я понимаю, что с лица воду не пить, для жизни нужен не секси и что кайф в постели не отождествляется внешнему виду.
Куплю орехи 21 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
У кого?
Нет, я совершенно серьезно. Мне уже 30 и я понимаю, что с лица воду не пить, для жизни нужен не секси и что кайф в постели не отождествляется внешнему виду.
Вот именно, не по фото. Мы ж лично его не знаем, а вы нам фото подсовываете и что хотите услышать? Ну не Аполлон.
Нежная Лапка 21 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
+1000
Это он сам и постит, девочки))
УраганнаЯ 21 июня 2019
Автор, вы мстите за то что вас бросили? Или какая причина? Уже был этот киевлянин.
katerinaAlexa 21 июня 2019
Этот фейс уже был. Не секси во первых, во вторых он похож на россиянина.
На паровозе 21 июня 2019
На вкус и цвет...
Миззери 21 июня 2019
Для меня нет, отличный претендент на френдзону
Козяка-маляка 21 июня 2019
вы конечно не обижайтесь
может парень вам нравиться и человек может хороштий, но секси и привлекательности в нем - ноль
Фигура мечты 21 июня 2019
Вы шутите,та какое там секси,наоборот антисекс)
Надежда наш компас 21 июня 2019
Его не Роман зовут?
Г@Л@В@ломка 21 июня 2019
Не секси, а пупси)
Как пупсик.
Елиз 21 июня 2019
А где голый торс? Как можно определить по кепке секси он или нет?)))
Летчица 21 июня 2019
Фух, мать! Он даже рядом с сексом не проходил...
РозаФиалковна 21 июня 2019
Скорее асексуален как для меня, не люблю пухляшей
Мир Мир Мир! 21 июня 2019
Пухляш не может быть секси. Добрым, домашним в семейках, с пивком по выходным, любить детей и жену. Не всем нужны бруталы и альфасамцы. Но сексуальность равна мужской энергетике. А его даже щетина не изменит.
Я такая - жду трамвая 21 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
У кого?
Нет, я совершенно серьезно. Мне уже 30 и я понимаю, что с лица воду не пить, для жизни нужен не секси и что кайф в постели не отождествляется внешнему виду.
++
Я внешне неприметная мышка, но)) от любовников сложно избавляться))
Умею мерить лучше всех 21 июня 2019
Нет, не секси . Мне не симпатичен.
Я такая - жду трамвая 21 июня 2019
Мне он симпатичен внешне, но описания про блокнотики убили всю симпатию.
Мочалкин блюз 21 июня 2019
Нееее. Вообще не секси
Shiney Beauty 21 июня 2019
Смотря какой у него пресс. Но не тот что под майкой, а тот что в кошельке....
куркулиха 21 июня 2019
Уж очень похож -это тема про фото в тролейбусе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2394127
АБВГДейка 21 июня 2019
’Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю’ (с)
ОйЙой 21 июня 2019
Опять этот пирожок
ОйЙой 21 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Антисекс. Но какая разница, если вам нравится
Посмотришь и секса неделю не захочется
ОйЙой 21 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
++
Я внешне неприметная мышка, но)) от любовников сложно избавляться))
Шару все любят . Или они Вас Бентли задраивают и графф