21 июня 2019

Девочки подскажите .

Вот думаю какую цену поставить на сумку трусарди , выгуливала пару раз , состояние новой , фото не предало , цвет насыщенный голубой.
Единая страна! 21 июня 2019
100 грн
Мао_Мяо 21 июня 2019
А покупали за сколько?
Пропеллер на 6 персон 21 июня 2019
А продаете отчего? Разонравилась?
А Я Самая Самая 21 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
100 грн
++++
Секенд сток
А Я Самая Самая 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
А покупали за сколько?
Так и признались ага
А Я Самая Самая 21 июня 2019
Это не настоящая , фейк .
Так что сотня максимум
автор Вареный лук 21 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Это не настоящая , фейк .
Так что сотня максимум
Вы что заболели !!!!! Я покупала в фирменном магазине . У меня там скидка 15 %, купила за 6 с чём-то тысяч!!!
автор Вареный лук 21 июня 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А продаете отчего? Разонравилась?
Продаю , у меня штук 15 сумок , не успеваю поносить , есть ещё одна похожая , вот и решила продать ! Дебилы пишут сток , фейк. Я могу показать все сумки фирменные , много привозных , дочка в Мюнхене жили
Единая страна! 21 июня 2019
Ответ дляВареный лук
Продаю , у меня штук 15 сумок , не успеваю поносить , есть ещё одна похожая , вот и решила продать ! Дебилы пишут сток , фейк. Я могу показать все сумки фирменные , много привозных , дочка в Мюнхене жили
Попросите дочку купить вам успокоительное.
Это ж надо так психовать из за какого то хлама.
автор Вареный лук 21 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Попросите дочку купить вам успокоительное.
Это ж надо так психовать из за какого то хлама.
Вы знаете , я спокойна , меня удивляют откровенно тупые женщины. Для вас хлам , для меня любимая вещь .