Дежурняшная• 30 октября 2013

КАРТОЧКИ ДОМАНА. КОГДА ПОЗДНО НАЧИНАТЬ?

девочки,может,я плохая мать...не критикуйте. я не занималась с ребенком ни по какой методике. ребенку три года..разговаривает ,нормально развивается,эмоциональный.
скажите,уже поздно? или можно наверстать? как работать с карточками Домана? будет ли эффект? какой материал   подобрать? спасибо.
Msevash• 30 октября 2013
нормальная Вы мама, ни к чему эти методики, если ребенок хорошо развивается. моему 3.2, тоже все хорошо с развитием, думаю, карточки Домана не то чтобы поздно, просто это не оптимальный вариант. сама вот подумываю купить какую-нибудь красивую энциклопедию детскую и читать ее с сыном - обожает ’читать’.

elena-lego• 30 октября 2013
Сейчас лучше яркую энциклопедию купите...

А на пробу возьмите комплектик (там описано как заниматься), вдруг у ребенка будет интерес.

У моих знакомых дети абсолютно по разному реагировали на эти карточки.

Скачайте видео-карточки...
автор Дежурняшная • 30 октября 2013
СПАСИБО
p4elka 252 Позняки• 30 октября 2013
могу бесплатно карточки сбросить на почту ukr.net
пишите свою почту здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-751205.html
p4elka 252 Позняки• 30 октября 2013
моей и в 8 есть что инересное узнать из них, особенно нравятся озувенніе музікальніе инструменты, звука природы, птиц...
Тётя Хрюша• 30 октября 2013
Мы с года начали, карточками уже не интересуется, все знает, зато в электронном варианте - не оттащишь от экрана. Нам 2,5 года.
автор Дежурняшная • 30 октября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
пишите свою почту здесь:
благодарю. написала в темке.