Белая котичка• 22 июня 2019

Подскажите, плиз, нужен подарок дочери на 10лет!

Юбилей ведь, нужно что-то интересное! Бюджет не ограничиваю - предложите, посоветуйте! Куклы Монстер Хай не предлагайте - уже 29 шт у нее...
Слухи-руки не распускаю• 22 июня 2019
камера го про

Мотористка• 22 июня 2019
мы подарили своей ноутбук
Я не такая• 22 июня 2019
Удалено администрацией...
AnnaSmith• 22 июня 2019
Так а чим захоплюється дочка? Про що мріє?
АяВсёЗнаю• 22 июня 2019
Моей в этом году 12 попросила микрофон караоке
Не фонарь• 22 июня 2019
Моїй 10 буде. Хоче скейт або круті ролики (виросли вже зі старих). Планшет був на минулий д.н., а велосипед гарний просто так купили. Спитайте у дитини, що вона хотіла б.
Майор Медуза• 22 июня 2019
хоть бы какие-то вводные дали. Бюджет, увлечения, т.д.
Моей 11, подарю ipad. Может еще airpods, посмотрю.
Пишу_граммотно!• 22 июня 2019
Хороший велосипед
Фотоаппарат
Поездку в другой город/страну в зависимости от возможностей
Беспроводные наушники
Power bank
Много сладостей
Шары
Букет цветов
Браслет/серьги
Тулетную воду
Фитнес часы

Комбинируйте мои варианты. Это все, чему 10 летняя девочка будет рада
Покращена• 22 июня 2019
моя на 10е о пениборде мечтала :))) спросите у своей дочки о чем она мечтает

ЗлойанОним• 22 июня 2019
Я на 10 подарила футболку с любимым персонажем(напечатала в полиграфии)
Маску на глаза для сна, подушку-подкову автомобильную и кроссовки в блестках

Телефоны, планшеты уже все это давно есть)
Анкос• 22 июня 2019
Моей дочери дарили фотоаппарат, телефон, я подарила кольцо. Остальные дарили деньги, а она сама себе покупала чехлы на телефон, книги.
Зупка_цем• 22 июня 2019
Осенью дочке было 10. Подарили большие наушники, колонку, кольцо, собрали подруг и разрешали заказывать по меню всё что хотят. Потом ещё пару месяцев в классе гудели какой классный был ДР и какая я добрая
автор Белая котичка • 22 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Да, для меня - это даже больше, чем юбилей! И при чем тут шарик?!