Оставьте его для особых случаев - в собес за субсидией ходить, в поликлинику, в ЖЭК. Так шоб жалиснее и беднее выглядеть. В этом платье там вам успех гарантирован!
Мама ваша купила это платье себе) вам предложила из за вежливости, отдайте маме и не морочте голову, оно для женщин хорошо за 50, и размер там явно не XS-S а более для женских форм