мегамоСГ• 22 июня 2019

Как вам платье? Фото.

Мне 32 года. Рыжие волосы.
Мама привезла из Италии.
Носить?
Только думаю сделать чуть короче.
Или лучше маме отдать? Ей тоже нравится.
Результат:
вже голосів: 354
251 (70.9%) Отдать маме.
71 (20.06%) Носить.
32 (9.04%) Не знаю
Дама_с_караваем• 22 июня 2019
Ответ дляВорона
Не знаю сколько вам лет, но оно для женщины за 50, на мой взгляд.
почему?
Не куру• 22 июня 2019
Ответ дляВорона
Я - женщина за 50. Никогда бы не надела. Очень мрачно.
Бедная Лиза• 22 июня 2019
Оставьте его для особых случаев - в собес за субсидией ходить, в поликлинику, в ЖЭК. Так шоб жалиснее и беднее выглядеть. В этом платье там вам успех гарантирован!
Менее Более• 22 июня 2019
Автор, мне 37,мне нравится.Я вообще люблю стильные вещи, чтобы не было таких ни у кого.
Меня не звали• 22 июня 2019
Ответ дляМенее Более
Где тут стиль ? бабки ?
На иголках• 22 июня 2019
Платье модное и оригинальное. Мне нравится. Как повседневный вариант отлично. Ещё ведь будет обувь и сумка.
Меня много• 22 июня 2019
Платье 2 в 1, прикольно смотрится. Носите и никого не слушайте, еще и позавидуют вам.
Top-1694• 22 июня 2019
Ответ дляМенее Более
как раз клумбы это для бабок, смотришь как в халатах домашних идут по городу. А в пол вообще трешь, особенно для женщин ниже 170см
Матрёна• 22 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Где тут стиль ? бабки ?
Покажите, пожалуйста, ваши стильные платья.
Коряговна• 22 июня 2019
Автор,на пляж,серьги=бусы какие-нибудь яркие,педикюр-маникюр яркий,шляпа-сумка из соломки,самое оно. Я такие носила,только у меня серый лен был...
Коряговна• 22 июня 2019
И я рыжая,яркие рыжие волосы. И,наверное,и старая,по меркам местных,мне 44 года.
Коряговна• 22 июня 2019
да даже и не на пляж. Кроме платья будут еще аксессуары....носите,короче говоря.
Пукимончиг• 22 июня 2019
Мама ваша купила это платье себе) вам предложила из за вежливости, отдайте маме и не морочте голову, оно для женщин хорошо за 50, и размер там явно не XS-S а более для женских форм