24 июня 2019

Какой надувной жилет выбрать ребенку 3,6 года?

Девочки, у кого уже есть опыт, подскажите, какой будет удобней ребенку. ВАжно еще, чтоб не переворачивало в воду лицом.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 15
10 (66.67%) Результат
4 (26.67%) фото 2
1 (6.67%) фото 1
Пффф 100% 24 июня 2019
никогда не понимала этих жилетов....
Эта_Шикарна) 24 июня 2019
ни один из этих..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июня 2019
советую лучше нарукавники!
кнопкодав 24 июня 2019
Никакой. Жилет должен быть из пенопласта.
Швидка Настя 24 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Никакой. Жилет должен быть из пенопласта.
Только хотела написать
У моего ребёнка именно такой
Ковбой Хагис 24 июня 2019
Я своей дочке в таком возрасте покупала круг и нарукавники. Нарукавники она не оценила, а вот с кругом с удовольствием барахталась. Жилетов никогда не понимала
Чики-брык 24 июня 2019
Нарукавники!
МастерЮля 24 июня 2019
ни жилет не нарукавники не были нужны пока не научился плавать ,только круг, остальное валяется без надобности...
Мао_Мяо 24 июня 2019
фото 2 - плохое качество
фото 1 - неудобный и это видно даже на фото
ищите еще)
Заставляличка 24 июня 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Я своей дочке в таком возрасте покупала круг и нарукавники. Нарукавники она не оценила, а вот с кругом с удовольствием барахталась. Жилетов никогда не понимала
Если цель просто барахтаться, то тогда, наверное, нет разницы. У меня была цель, чтобы ребенок плавал. Потому с восьми месяцев был круг свимтрейнер, благодаря которому ребенок научился лежать на воде и работать ногами. Потом был жилет не надувной (плыть в надувном невозможно), а с пенопластом внутри. В нем ребенок был полностью погружен в воду, этот жилет не мешал принять правильное положение и только закрепил навыки от круга свимтрейнер. В 4 года жилет сняли и ребенок поплыл уже без приспособлений. Нарукавники поднимали вверх локти и плыть с ними ребенок не мог вообще.
Эт вернячОк 24 июня 2019
Оба не нравятся.
Гляньте Интекс. Они трехкамерные, с двумя застёжками. Стоимость около 50 грн. Есть в АТБ, Ашане и ещё куче магазинов.
Мои дети в таком не переворачивались. Жилет за 4 года не порвался ещё.
Я покупала просто жёлтый, без рисунка.
Царевна в уггах 24 июня 2019
Никакой,лучше круг
автор КинДза 24 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Если цель просто барахтаться, то тогда, наверное, нет разницы. У меня была цель, чтобы ребенок плавал. Потому с восьми месяцев был круг свимтрейнер, благодаря которому ребенок научился лежать на воде и работать ногами. Потом был жилет не надувной (плыть в надувном невозможно), а с пенопластом внутри. В нем ребенок был полностью погружен в воду, этот жилет не мешал принять правильное положение и только закрепил навыки от круга свимтрейнер. В 4 года жилет сняли и ребенок поплыл уже без приспособлений. Нарукавники поднимали вверх локти и плыть с ними ребенок не мог вообще.
Подскажите, пожалуйста, жилет называется -поплавок?