Без Баяна• 24 июня 2019
Сегодня узнала что мой будущий муж предлагал бывшей жене секс
Здравствуйте. Мы встречались. Он и я в разводе. Говорил что любит уже тогда. Сейчас живём вместе, не расписаны. Сегодня узнала что когда ещё встречались он подвозил свою бывшую и предлагал ей секс. Это точно. Как бы Вы отреанировали
Маргарита и Мастер• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Ему уже 45
Капец.
Начерта этот престарелый кобель.
Найдите для личной жизни парня холостого и немного моложе себя.
Лучший вариант
Начерта этот престарелый кобель.
Лучший вариант
ЗлойанОним• 25 июня 2019
Ну на фоне встречаний, еще такое. Повод дать понять, что не дай боже на фоне серьезных отношений, то влетит по самые яйца и будет брошен, но не кастрировать точно)))
Пока это несерьезные отношения, имхо предъявлять нечего
Пацаааааааан• 25 июня 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Бывших жён не бывает))
Объясните, мне не далекой, что означает это выражение.
ЗлойанОним• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Ему уже 45
вам предложение уже сделали? дата свадьбы есть? а носу?
Без Баяна
• 25 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
Да, сделал
Без Баяна
• 25 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
свадьба на когда? сильно на носу? дата?
Когда я решу
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Да, сделал
Автор, а сколько Вам лет?
Найдете себе еще мужчину. Моя знакомая в 48 вышла замуж за очень хорошего человека и уже 5 лет вместе счастливы.
А этого послать ... Зачем жить с кем попало?...
ЗлойанОним• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Когда я решу
это не предложение тогда
а так ....успокойся милая, типа я твой
если вы решили, в т.ч. и когда, вы отвечаете ’да’, а остальное туфта на постном масле. Гулящий мужик может перемениться, только с женщиной, которая изменит его жизнь (не та, которая меняет, а та, ради которой меняются, да пафосные слова но у мужиков бывает)
Если был момент встречалки-обнимашки без секса и он к бывшей яйца катил - херня. Ну бывает на стадии определения. Ну как херня, просто не то ради чего можно рвать. Если уже был секс и кое какие отношение у вас и он бывшей что-то предлагал, то поздравляю, вы не та женщина, что его поменяла, вам будут и дальше изменять с большей вероятностью. Вот и думайте
а так ....успокойся милая, типа я твой
Однозначно• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Боюсь что будет изменять
Секс с бывшей для них не измена. У многих знакомых, если у бывшей нет постоянного партнера, то бывшие мужья заходят в гости со всеми вытекающими, хоть они и обрели счастье в новых семьях, хз, почему - по привычке...
Веселая моль• 25 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Я лет 19 назад всего раз переспала с мужчиной, и до сих пор когда его встречаю, он делает комплименты, намеки на секс. При том что у нас обоих давно семьи, дети- подростки уже.
Ооо, я думала я одна такая. У меня тоже есть такие ’ кавалеры’ . С кем сто лет назад было, а они могут и писать и предлагать и вести себя глупо.
No problems• 25 июня 2019
Ответ дляМорожена_курка
и что? всего 45. Автор,он гулящий.
Моему первому любовнику было 42, он любил рассказывать, как регулярно изменяет и после меня изменял.. Возраст,- не помеха.
No problems• 25 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
это не предложение тогда
а так ....успокойся милая, типа я твой
Самый правильный совет.
Сарафанное радио• 25 июня 2019
Ну предлагал, ну и что? Он вам нужен для того чтоб с другими не трахался? Или вас вместе что-то иное держит?
ЦыбаФу• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Боюсь что будет изменять
Да вы не бойтесь. Он УЖЕ вам изменяет
Но вы убедите себя что «вы еще не жили вместе», или «он же не макнул, просто предложил»
В любом случае вы это проглотили.
Иначе не создали бы тему тут а выкинули бы кобеля за дверь
В любом случае вы это проглотили.
Нуждаюсь в общении• 25 июня 2019
мне было 23 года, познакомился с разведенным. Ихний брак длился 2 года, развелись в феврале а мы с ним познакомились в апреле. Ему было 35. Все началось как в сказке, переехала к нему, год жили вместе. Иногда получал смс от бывшей жены ’Хочу секса’
Он говорил что скорее всего пьяная и не обращать внимания. Мотался часто в командировках по Украине, каждый раз возвращался и дарил мне то колечко, то цепочку , то серьги золотые.
Все поменялось в один день - ему бж позвонила, он собрался и уехал. Вернулся и сказал что Ксюша беременна.
На мой вопрос - ты тут причем?, он ответил- ребенок мой. То есть год спал за моей спиной с бывшей женой.
Самое страшное что у меня задержка было около 5 дней, он сказал делай вакуум и уехал к ней. Я чуть не спрыгнула с 10 этажа. Слава Богу беременность не подтвердилось, собрала вещи и уехала из его квартиры.
Но через год я нашла его анкету на сайт знакомств. Ну то такое.
Тогда себе дала обещание- больше никаких разведенных - ну не верю я им и все.
Уравнобешенная• 25 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
люди не меняются
Люди меняются , а такие кобели тоже ,но только в худшую сторону. После полтинника уже член хуже работает ,поэтому возбуждает очень молодое тело . Малолетки .
Это я о кабелях исключительно .
А начальном этапе отношений так вообще это дно изменять . Значит эмоций нет вообще . Чистое удобство у мужика . Есть кому вставить и обслужить . Автор что с финансовой стороной ? Делает вам крупные покупки ? Подарки ?
Или шарпак шаровик?
Это я о кабелях исключительно .
Или шарпак шаровик?
Морковку дай• 25 июня 2019
эээээээ, так секс с бывшими, это ж не секс вовсе
как показывает опрос- более 60% бывших сексятся регулярно)
Хранительница чешки• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Он своей жене очень часто изменял
У вас ще є якісь питання? Готуйтесь відрощувати роги
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Боюсь что будет изменять
Ясен пень, будет. Или думаете первая плохая, а вы хорошая?) Это он урюк и с первой и с вами.
ВундерКИНГ• 25 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Он своей жене очень часто изменял
значит будет и вам изменять
мужчины не меняются..
Мамаша в бигудях• 25 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Откуда узнали?
Точно уверены?
Сама ситуация странная
Причина развода?
Точно уверены?
Сама ситуация странная
Причина развода?
Да не странная она совершенно )) Мой уже жил с новой девочкой на 10 лет младше, мы были в состоянии судебных споров, и то каждый раз как встречались - его аж трусило, так секса добивался