Праздничный сервиз• 25 июня 2019

Підкажіть будь ласка, може у когось було

В мене голова "тяжка". Раніше тиснуло в потилиці, була в невропатолога, все пощупав, сказав пропити цинаризин і ще якісь таблетки і все пройде, все було пропито, вроді тяжість з потилиці пройшла, але все одно, голова якась тяжка, ось похожа тема була "Голова все время как-будто туда чугун залили. Тяжелая и неясная, с легкой тупой болью, преимущественно в районе висков (как в тисках) и затылка. С такой головой я не могу спать, днем отвлекаешься, по ночам это очень тяжело, как-будто треснет. Даже если чуть-чуть удается поспать, то на утро встаешь с такой же головой. К какому врачу идти и что это такое? А, еще умственную работу сложно из-за этого делать, читать или что-то переводить, нет настроения из-за этого состояния." Все таке же, тільки ще інколи буває шум у вухах і заснути не можу, кручусь в ліжку до 3 ночі. Що пити?
Курочка-чубаточка• 25 июня 2019
Стрессы часто?

автор Праздничный сервиз • 25 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Стрессы часто?
Та нє вроді..
Паспортный стол• 25 июня 2019
Автор, сходите ещё раз к неврологу, но другому!
Девальвация• 25 июня 2019
невролог, но другой. Тут может быть и внутричерепное, а может и просто проблема с шеей... у меня и у мамы от сидячей работы защемляет в шейном отделе и болит голова, слабость, мигрень. Но шея не болит... узнали по мрт, что проблема не там, где искали.
Интеллектуальные оладьи• 25 июня 2019
Що означає ’пощупав’? Йдіть зробіть доплер судин голови. Як діти.
автор Праздничный сервиз • 25 июня 2019
Ответ дляДевальвация
А в чому проблема була і як лікувались?
Девальвация• 25 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А в чому проблема була і як лікувались?
какой-то сосуд позвонок зажимал, перекрывал частично кровоток и потому мозгу не хватало. Уколы, капельницы много... точно уже не скажу( давно было.
автор Праздничный сервиз • 25 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Дякую)
Асталависта бэйби• 25 июня 2019
Нужно сделать мрт. Бывают случаи, когда плохая проходимость в сосудах. В этих местах возникают давящие болевые ощущения. Нельзя это так долго терпеть, а тем более, пускать на самотёк. Возможно, нужен курс капельниц с хорошими препаратами. Идите к невропатологу и расскажите о каждом своём ощущении!!!
Сецчас так помолодел инсульт. Не выжидайте! Здоровья Вам крепкого!

Асталависта бэйби• 25 июня 2019
Это может быть связано с заземления и сосудов в др местах, в позвоночнике, а отдаёт, как будто, в голову. Но это все не есть хорошо...
автор Праздничный сервиз • 25 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую!)
Асталависта бэйби• 25 июня 2019
С защемлениями
Сладкий лимончик• 25 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Как вы с этим боритесь?
автор Праздничный сервиз • 25 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую!
Бесбардак• 25 июня 2019
к другому врачу однозначно, как минимум общий анализ крови, доплер сосудов головы и шеи и рентген шейного отдела, а лучше мрт
БлинчикБезСметанки• 25 июня 2019
У меня подобное. Проблемы с сосудами головного мозга, сходите на УЗИ сосудов. Без УЗИ — это пальцем в небо
Женамужная• 25 июня 2019
А режим дня у Вас какой? Во сколько спать ложитесь?
Намакушка• 25 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Ага, у меня тоже шея не болела. Что только не лечили.
Как нефиг делать• 25 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Та нє вроді..
Да, к неврологу, но другому. Я делала МРТ шейного отдела. И у меня горб только в шейном отделе. Капец. Это не заметно, но на снимке хорошо видно дугу даже мне. Походила на процедуры, доска евминова и очень помогает его эта петля на доске для головы

Подметайло• 26 июня 2019
Проверить сосуды головы. Возможно нужны венотоники.
Возможно ущемление шейных позвонков. Тогда нужен массаж.
Стрессы. Успокоительное и витамины.
Ищите хорошего невропатолога.
Здоровья Вам!