Клептоманка• 26 июня 2019
Уже 15 минут ворона сидит на проводах столба и сильно орет, аж страшно
Смотрю с окна, она сидит на столбе , полетит и вернется. И так мечется и сильно орет
Сегодня я не я• 26 июня 2019
Сейчас у них птенцы на крыло становятся,небось,что-то случилось,кто-то тронул. Вот и орет.
Клептоманка
• 26 июня 2019
Я в квартире, на 8 этаже. Возле дома высокие столбы и на их провода постоянно садится много птиц. Сейчас там одна ворона и сильно орет. Как плачет.
Девальвация• 26 июня 2019
Сейчас вороны стали сильно орать. Раньше никогда такого не встречала и не слышала. Просыпаюсь утром в часов 5 от их крика и вечером бывает. Мама моя говорит типа не пугай меня, нет ничего такого. Я уже думала, что у меня того... Слава Богу муж в 6 утра услышал и удивился... а то реально мне за себя страшно стало((( я слышу, а остальные нет.
Пингвинчик сизокрылый• 26 июня 2019
У нас кричали с надрывом, оказалось птенец свалился. Сосед по незнанию взял и руками голыми его поднял на крышу гаража. Даже боюсь туда заглядывать, вдруг умер там(
Сегодня я не я• 26 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Точно за птенцом убивается.. У нас пара ворон рядом с домом гнездо было, вороненка потеряли недавно,орали два дня,потом улетели. Они,кстати еще и нападать могут,если вороненка тронуть,или погиб..У нас народ дурной,хватают воронят..
Сегодня я не я• 26 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Они не сваливаются,это нормальный этап их развития. Пару дней воронята учатся летать и на земле время проводят,а родители охраняют. Кошка не тронет,собака не тронет. А люди лезут.
Пингвинчик сизокрылый• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Да, радостно ещё так рассказывал, убрал, а то в гараж кто-то будет заезжать - неувидят, наедут или коты... А кроме нас там ездить некому. Перед этим все стрижей пытались ’спасать’.
Новопоштинская• 26 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Опасность угрожает её птенцам значит. Или уже кто то напал. Или вывалились из гнезда. У нас частный дом. Во дворе гнездятся воробьи,ласточки, скворцы. Если кто то орёт из них, сразу бегу на помощь. Без причины не орали ни разу.
Новопоштинская• 26 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да,голыми руками нельзя нм в коем случае ((
Новопоштинская• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ещё как могут. На меня напала когда то, еле отбилась.