Любви вам!• 25 июня 2019
Чем закапать глаз котенку при нагноении и мутности ?
Живём в частном доме, прибился котёнок, один глаз к совсем закрыт, нагноение сильное, мы пробовали чайным пакетиков протирать, гной выходит , а сам глаз мутный совсем. Потом опять нагноение. Чем можно покапать не дорогим. Себе котенка не можем взять своих двое котов, хотим вылечить и потом пристроить в хорошие руки...
Кто разбирается , помогите
ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2019
Капаю котам человеческим Левомицетином каплями. Он хоть не печет, как другие капли и они терпимо к нему относятся.
Летчица• 25 июня 2019
Сходите к вету, он Вам посоветует. Я свою тоже нашла в таком состоянии, сходили к врачу он выписал капли, название не помню, но не дорогие.
Любви вам!
• 25 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Пока нет возможности ((( прием 300 грн у нас
Научительница• 25 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
я человеческими * левомицитиновыми капала ( на зоофоруме советовал ветеринар ). Помогли
Я_поехала• 25 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Дексаиетазон
Дексаметазон тут не поможет. Если нагноение, то антибиотик нужен
Любви вам!
• 25 июня 2019
Ответ дляНаучительница
Спасибо! Завтра возьму в аптеке!
Сижуревувшоке• 25 июня 2019
если глаз мутный то возможно вирусное поражение возможно слепота на этот глаз там если не ошибаюсь мажут что-то типа корнерегель
Смайлик• 25 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
В киеве 100,у вас 300?
Левомицетин, ципрофарм
Дюймовочка• 25 июня 2019
Сходите к врачу, ему кроме капель антибиотики, алоэ, Солкосерил колоть нужно
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ваша мысль совершенно верна. Очень большая вероятность того, что это вирус и есть. И никакие чайные пакетики и дешевенькие капельки ничего не решат. Я очень многих бездомников с улицы забрала, потому опыт большой. Если там помутнение глаза - нужен врач, чтобы реально оценить масштаб поражения. Если это то, о чем я думаю, то это ринотрахеит и тут нужен антибиотик, иммуномодулятор, а глаза капаю Тобрэксом.
Любви вам!
• 25 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У котенка выделения из носа есть? Чихает?
Вроде как нет.
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вроде как нет.
А может фото загрузится? Хоть посмотреть визуально
Смыкалка• 25 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вроде как нет.
если у вас животное дома-купите в вет аптеке-окситетрациклиновую мазь ,для глаз она. Банка большая-стоит 12 грн-держите в хол-ке-хватит на всю жизнь...эффект-100%! но бывает не во всех вет аптеках-ищите
Кошка Мурка• 25 июня 2019
Тетрациклиновая мазь глазная, закладывать под веко как бы.
Точно нет сопель, чихов, язвочек во рту?
Анечка - Анютка• 26 июня 2019
В вет.аптеке купите цифлодекс, на след. день уже заметен результат. У нас тоже два выброшенных котёнка и с глазами там такая беда была