Помеха справа• 26 июня 2019

Букинг или Аирбнб? Девочки, эти сайты проверяют владельцев квартир?

Или там регистрируются кто угодно и предлагают жилье? Просто вижу много квартир без отзывов и с пометкой "недавно добавлено". их лучше обойти стороной?
Хочу найти жилье на море, уже попалась на мошенников и влетела на деньги. Теперь уже и бронировать страшно. И в никуда ехать тоже не хочется, и искать жилье, бегая по городу с сумками и детьми.
Если что, едем в Черноморск. Может не стоит ничего искать, а сможем найти по приезду?
Если поделитесь контактами или советом где искать,буду благодарна)
Ушла и Пришла• 26 июня 2019
мне airbnb больше нравится, всего все ок и даже иногда превосходит ожидания) но я в Украине не снимала, кстати, они деньги владельцу перечисляют не сразу как поступила оплата, после Вашего заезда уже

Вытворунка• 26 июня 2019
airbnb надежней.Выплата хозяину после заселения гостей.
Линда• 26 июня 2019
На букинге очень много предложений без предоплаты.
Есть скидка -10% на бронирование на букинге. Если надо - пишите в личку
С перепою• 26 июня 2019
Автор,если хотите,напишите мне в Вайбер ,добавлю Вас в группу в Вайбере ’Аренда посуточно в Чернорморске’,посмотрите свежие предложения( 0672637234 )
По теме:постоянно снимаем через Букинг,всегда было всё хорошо.
Правда,последнее время хозяева стали хитрить и просить отменять бронь,видимо,чтоб не платить % Букингу,но мы на такое не идём.
Лень гуглить• 26 июня 2019
Якщо на airbnb , то як ви могли потрапити на шахраїв, якщо гроші господар отримує після того, як ви поселились? Хіба що, якщо Ви платили поза сайтом.
автор Помеха справа • 26 июня 2019
Ответ дляЛень гуглить
на другом сайте попала, не на этом.
автор Помеха справа • 26 июня 2019
девочки, а сколько нужно заплатить за бронирование на airbnb?
Лень гуглить• 27 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
где-то 10-15% + может быть за уборку
Я такая боевая• 27 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Обычно все снимает сразу до заезда.
Хат без отзывов я бы опасалась.
Хотя сама снимала и так, находила людей в социальных сетях, проверяла есть ли такие.

Lusik 26• 27 июня 2019
Когда на сайте airbnb вы нажимаете кнопочку Бронировать - то деньги не снимает, вам показывают условия бронирования: у разных владельцев жилья - они могут быть разными: как жесткими с полной предоплатой и штрафом за отмену брони так и гибкими. Аirbnb защищает арендаторов за счет того, что переводит оплаченные ими средства арендодателю только спустя два дня после заселения - то есть если вы приезжаете в запланированное место - а там не те условия, которые были оговорены - вы можете обратится на службу поддержки с жалобой и вам вернут деньги.
Как правило жилье на airbnb дешевле чем на Букинге, плюс дают скидку до 51 евро за первое бронирование.