26 июня 2019

Позорно ли так ходить?

Есть сумка МК, ей уже сто лет, ничего нигде не потрескалось, не порвалось. Но вчера отпала буква К(оrs). Не носить больше?
Я такая - жду трамвая 26 июня 2019
дайте фото
Вечный двигатель 26 июня 2019
По возможности снять всю надпись
Намакушка 26 июня 2019
Отдерите остальные
Кундалини 26 июня 2019
у меня не только все буквы отлетели, но и обшарпалась вся! ношу..а че делать
автор Петросянша 26 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дайте фото
Не пугайтесь, ей миллион лет
Сумчатая кошка 26 июня 2019
Походу вас обманули и это Китай.Здесь купили?
автор Петросянша 26 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Походу вас обманули и это Китай.Здесь купили?
Не здесь
как тебе такое илон маск 26 июня 2019
Я тоже купила.В Турции.Отодрала все буквы
РукиМыли? 26 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Не пугайтесь, ей миллион лет
Нормально
автор Петросянша 26 июня 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тоже купила.В Турции.Отодрала все буквы
Оригинал или подделку? Я, если честно, уже и не помню сколько лет назад брала и за сколько. Не заморачивалась насчет ’оригинальности’ и тд. Просто погравилась сумка и все
автор Петросянша 26 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Отдерите остальные
Я так и хочу сделать теперь)
автор Петросянша 26 июня 2019
Ну все! Ответ единогласно!)
Я такая - жду трамвая 26 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Не пугайтесь, ей миллион лет
незаметно даже
Нарисовалось 26 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Не пугайтесь, ей миллион лет
Сделайте полностью фото всей сумки
Нарисовалось 26 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Я так и хочу сделать теперь)
Так останутся следы от букв. У Вас от буквы К 2 точки остались
Сумка с непогодой 27 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Ну все! Ответ единогласно!)
Автор, у меня такая же сумка Хожу с ichael Kors))) Пока вроде никто не заметил))
Марафетчица 27 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Так останутся следы от букв. У Вас от буквы К 2 точки остались
это не точки. это дырки. в них вставляются усики от фурнитуры.
Ашотакоя 27 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
это не точки. это дырки. в них вставляются усики от фурнитуры.
Можно будет попытаться протянуть сквозь них шнуровку
Марафетчица 27 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Можно будет попытаться протянуть сквозь них шнуровку
сейчас фурнитуры в продаже много. можно что то подобрать, цветочек, муху или жука или не знаю что, и поставить вместо буквы. будет, как так и было
Ашотакоя 27 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
сейчас фурнитуры в продаже много. можно что то подобрать, цветочек, муху или жука или не знаю что, и поставить вместо буквы. будет, как так и было
Майкл (фигурка жука или цветочек)орс?
Не, это еще смешнее, чем без одной буквы
Марафетчица 27 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Майкл (фигурка жука или цветочек)орс?
Не, это еще смешнее, чем без одной буквы
да ладно)) сейчас мухи в тренде.
Сумка с непогодой 27 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
сейчас фурнитуры в продаже много. можно что то подобрать, цветочек, муху или жука или не знаю что, и поставить вместо буквы. будет, как так и было
Там ничего не прицепится, потому что дырочки неглубокие, не за что зацепиться. И вообще все остальные буквы нужно приклеить, потому что они там на честном слове держатся.
Ашотакоя 27 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Там ничего не прицепится, потому что дырочки неглубокие, не за что зацепиться. И вообще все остальные буквы нужно приклеить, потому что они там на честном слове держатся.
Лучше снять все и придумать вместо них что-то другое
Ашотакоя 27 июня 2019
Ряд камней можно наклеить, если носите такое. Имитацию тигрового глаза, например
Марафетчица 27 июня 2019
замочек, брелочек, что то можно прицепить и закрыть часть надписи
автор Петросянша 27 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, у меня такая же сумка Хожу с ichael Kors))) Пока вроде никто не заметил))
Такая(первая)))?
Нарисовалось 27 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
это не точки. это дырки. в них вставляются усики от фурнитуры.
Какая разница: точки, дырки.... Все равно вид будет бомжатский

П.С. Я в курсе, как крепится фурнитура
Марафетчица 27 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Какая разница: точки, дырки.... Все равно вид будет бомжатский

П.С. Я в курсе, как крепится фурнитура
бомжацкий - когда все затерто и потрескано. если сумка новая, в хорошем состоянии, кто будет читать эти надписи, и складывать пазл из оставшихся букв, что там должно быть написано.
Неновая почта 27 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Я так и хочу сделать теперь)
поищите в инете фурнитуру в виде букв
Цыпка 27 июня 2019
на олх буквы продают для этих сумок