Интернет Бродилкин• 18 ноября 2019

Девушки с маленькими сумочками

а что вы в них носите на работу?
Купила себе новую сумку и переживаю, вдруг мне все и сразу понадобится, если не возьму с собой...
ДинамоКит• 18 ноября 2019
Мнк надо что бы банка борша помещалась)

Ms. Доброта• 18 ноября 2019
Ключи, телефон, картхолдер, матирующие салфетки.
тянитолкайка• 18 ноября 2019
У меня валяется,ничего не помещается: и кошелёк надо,и косметичка надо, салфетки,телефон.....ой,короче
Я не Тролль• 18 ноября 2019
Смартфон, ключи от квартиры, ключ от машины. Все. Остальное все есть на работе или в машине.
тянитолкайка• 18 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Мнк надо что бы банка борша помещалась)
О, и банка борща
Папина дочка• 18 ноября 2019
ключи, деньги, паспорт, телефон...салфетки
ДинамоКит• 18 ноября 2019
Как говорила моя бабушка:’Если в сумку не помещается три бутылки вина,г@вно это,а не сумка’

ВиталинаВасильевна• 18 ноября 2019
Телефон и деньги
Добро с Кулаками• 18 ноября 2019
у меня маленькая, через плечо. Ношу такие уже года 4. Очень удобно.
Ношу там мобильный, деньги, ключи, салфетки, иногда маленькую бутылку воды. Все.
Ms. Доброта• 18 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
А паспорт зачем? Вроде не ЧП
Я не Тролль• 18 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Мнк надо что бы банка борша помещалась)
И сковородка каклеток
Манный комочек• 18 ноября 2019
Автор фото с содержимым просить надо было
ДинамоКит• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
И сковородка каклеток
Ага
Добро с Кулаками• 18 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
в баню кошелек. Бесполезная хрень занимающая место и в случае чего его очень легко вору стащить из сумки. Я кладу деньги в маленькие кармашки - мелкие купюры и карту во внешний, крупные во внутренний.
Косметичку тоже нет, необходимую косметику так просто кладу в отделение с салфетками.
Раз одела не бу• 18 ноября 2019
Помада, зеркальце, мобильный, паспорт, кредитки, ключи, антибактериальный гель, сухие салфетки, скидочные карты
ДинамоКит• 18 ноября 2019
И встречный вопрос, что в таких носить, особенно когла идет девушка метр с кепкой, как-то странно смотрится
Нафаня Маня• 18 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы что?!Кошелёк -это домик для денег.Классно , когда это красивый домик.А у вас деньги как бомжи какие-то.
Точный сантиметр• 18 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Мнк надо что бы банка борша помещалась)
А мне хлеб
lisiz• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
А документы и деньги не боитесь в авто оставлять или вы без этого обходитесь?

Ноу коммент• 18 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
я не метр с кепкой, а 173см, но такая и для меня занадто
ношу шопперы средние, в маленькую ничего не помещается она у меня трещит и не закрывается
ВиталинаВасильевна• 18 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Кота
Майданщица• 18 ноября 2019
Ну просто это же не одна сумочка ) когда нужно взять побольше всего тли объёмнее то беру и Сумку побольше.
Детсадовский полицейский• 18 ноября 2019
Купила маленькую МК, а ношу заношеную торбу Ессо, в нее помещаются даже покупки к ужину ))
Добро с Кулаками• 19 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
ну это удобно для студентов))) я носила похожие (не такие конечно огромные) - туда пихала распечатки материалов к парам, книги, тетради, ноутбук.