Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2019
Какое для вас идеальное свидание
Поговорим?)
Впереди выходные. И хочется поговорить о чем то приятном, возможно, смешном. А не о изменах, разводах. Какое для вас самое идеальное свидание? Или какое запомнилось больше всего?
Мне больше всего запомнилось экстримальное. Мужчина решил показать какие красивые пейзажи, звёзды . Остановились на краю обрыва. Он вышел из машины и она медленно начала катиться вперёд. Инстинкт самосохранения у меня не сработал. Ни за ручник не додумалась , ни выскочить. Только пол жизни перед глазами. Повезло, что он не успел дверь захлопнуть и вскочил вырулил назад. (Звёзды там действительно очень красивые были)))).
Timoshik83• 27 июня 2019
для меня идеальное когда я с мужчиной на одной волне ,когда есть понимание и нет напряга ....
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ну таке нашаи бабы)))Он её чуть не убил, а она всё о романтике

От загладил свою вину)))))
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляАноним Завхоз
когда он мне 20 тыс дол дарит
Ладошки это моя самая эрогенная зона)))
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я люблю свидания где можно потанцевать
Вот такая я странная
Почему же странная))) в танце хорошо видно мужчину)))
Я бы вот ночью на пустом пляже потанцевала
Персонаж Аноним• 27 июня 2019
Когда в хорошем настроении, шутит не колко, не хватает за руку, за талию, не курит при мне, не хочет обязательно выпить, дает возможность присмотреться не вторгаясь в моё пространство.
Просто прогуляться и предложить мне кофе из вежливости для первого раза вполне ок). Это даже не свидание, а смотрины.
Было, сразу пригласил в контактный зоопарк, потом в кафе, потом на фильм) в один день. Приятно было, сам настаивал
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Такие времена, что уже большой плюс за то, что не требует возврата ’инвестиций’ в первый же день.
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляTimoshik83
Да) а не когда сидишь и судорожно ищешь где выход
пАлАвинкА• 27 июня 2019
У меня был парень, умел устраивать красивые свидания. Как то заехал за мной в 5 утра, и мы поехали на море рассвет встречать. На пляже, естественно, никого не было, он все с собой подготовил, подстилку, плед укрыться, кофе и булочки. Классно было. Но он часто выдумывал что-то такое.
А вообще для меня идеально, когда мужчина продумывает свидание от и до, при том до мелочей, а ты просто ведомо идешь в этой сказке.
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Я очень ценю, когда мужчина доминирует. Когда он не выпрашивает непонятными фразами переминаясь с ноги на ногу. А говорит, что : я заеду завтра в восемь вечера. Мы идём .....да хоть в зоопарк))))) когда на первом (смотровом ) свидании он не лезет ко мне обниматься и , тем более, не выдает ’ к тебе или ко мне’. Благо, таких больше. Но, бывают уникумы. Люблю тех, с кем можно комфортно помолчать)
Timoshik83• 27 июня 2019
с любимым человеком даже вечером после трудового дня может быть шикарнючее свидание ,дома на кухне.....ммм
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
О да) а не ’ нуууук, мыыыы пойдем сегодня? А куда бы ты хотела? ’ Да на Мальдивы я бы хотела!!!!!
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Это уже к мужским качествам. Но, тааак зацепил. Из разряда ’ я б такому дала’.
Вчера была деловая переписка. И одна фраза меня реально возбудила
’ женщина..верь мне. ...’. Вырвано с контекста глупо звучит. Но, она реально была в тему и тааакой мужской энергетикой повеяло. Что я и поплыла
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Есть такие)
пАлАвинкА• 27 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я тут уже писала, что бесят мужчины, вся фантазия и запал которых заканчиваются на том, что он пригласил меня на свидание. А дальше: ’ну что? куда пойдем?’ Да откуда я знаю, на что ты рассчитывал. В борьбе с подобными я побывала на: концерте выпускников в филармонии, лекции по пассивным радиокомпонентам, Привозе (надо было продуктов купить). И еще в паре таких же странных мест. Ибо нефиг.
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2019
У меня было идеальное первое свидание с моим нынешним МЧ. Познакомились на СЗ, встретились в ночном клубе, гуляли до утра, встречали рассвет и пили в 6 утра кофе в Маке. На следующий день опять гуляли по городу, потом первый секс в машине, уххх))) я двое суток не спала. Утром в понедельник уснула на работе за столом, зато эмоций положительных было море. До сих пор с ним вспоминаем какие мы сумасшедшие были.
Ms. Анонимная• 27 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А я танцую
С подругами
На пляже
Под ночным клубом, в который не пустили, в котором идёт концерт
Если с парнем бы такое было, он бы не понял)))
С подругами
На пляже

Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА

Нужно будет прикольнуться следующий раз. Хотя лучше не ходить с такими
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А я танцую
С подругами
На пляже
С подругами
На пляже

Почему?))) Немного крейзи и юмора нужны парню. Даже самому серьезному
Капитанша• 27 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет уж, лучше чтоб уточнил, а удобно ли мне в восемь вечера и куда бы он предложил мне пойти. Я вот зоопарки терпеть не могу и не соглашусь туда идти. А такого ’доминатора’ любить это каким еще мазохистом надо быть
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Каждому свое. Я сама очень доминантная. И меня жутко бесят те, кто по 350 раз переспрашивает за каждый шаг

Если будет неудобно, я скажу, что мне более удобно тогда, тогда и тогда. И он с этого выберет время.

Котя_люлю• 27 июня 2019
Меня второй парень пригласил в ноябре посидеть с ним в машине с термосом чая и пироженками на Шелковичной, откуда хорошо было видно картинки на здании Гулливера. А там рисовали постоянно жёлтые огромные листья. Это было так романтично. Мы женаты и счастливы все 7 лет. Познакомились на СЗ :)
Кактус из кожезаменителя
• 27 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ой, хотела написать второй муж )))
Главное, что любимый))) а какой там по списку)))))
Мусик Пусик• 27 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
лайфхак