Пожмаковна• 27 июня 2019

Если мне проще общаться с мужчинами?

Я девушка. Если что.
Заметила за собой, что мне проще общаться с мужчинами. Они любознательные, с ними проще, интереснее. Нет, бывает и девушки очень интересные. Но както редко. Раньше корила себя за это. Старалась быть любезнее. Общалась с девушками по принципу надо. Теперь стала старше, и притворяться стало лень. У кого также ?
Мафиозная• 27 июня 2019
значит вас интересуют больше мужские темы чем женские

ТелаЧьи нежноСти• 27 июня 2019
Я такая :-)
С девушками - не знаю почему, но не нахожу я с ними общих интересов Да и не тянет на общение с ними.
С мужским полом комфортнее общаться.
Наивная Хо• 27 июня 2019
Нет такого
Что с одними, что с другими бывает как интересно так и скучно
автор Пожмаковна • 27 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Скажем так. Любые темы, но от девушек часто исходит такая поверхность.
Божья коровка• 27 июня 2019
Так с мужчинами и легче! Нет зависти. Поскольку не поддержат разговор о шмотках, мужиках и детях, то начинаете находить более широкие и интеллектуальные темы часто. Более прямые они, выскажут претензии в лицо и забудут, а не станут строить козни и обсуждать за глаза. Проще они, не надо ’танцевать на ножах’ в разговоре с ними, они не станут искать скрытый смысл в ваших словах
Божья коровка• 27 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Просто и помаду и подгузники обсудить тоже иногда хочется. Вот женский разговор в этом и завязнет. Мужской иногда может завязнуть в обсуждении жоп сотрудниц и том, сколько надо носков)) а между полами - только более интересные темы
Мафиозная• 27 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
да ладно.Обсуждая новую коллекцию пандоры или выбирая косметолога от женщин поверхность,а от мужчин глубокие познания?
автор Пожмаковна • 27 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Для сугубо женских тем у меня есть пару подруг. Мне хватает.
Божья коровка• 27 июня 2019
Ответ дляМафиозная
Она имела в виду, что женщины будут пандору обсуждать, а мужчина с ней же - литературу. Но упускает из виду что с Васей этот же интеллектуал будет обсуждать, как правильно прокачивать бицепс и какие коврики лучше подходят в ланос))

Барбитта• 27 июня 2019
А Вы красотка, или так на троечку?
Леди Г• 27 июня 2019
мне тоже интереснее с мужчинами.
меня бесят вечные маникюры, педикюры, а вот галя сказала, а шмотки там купила.... и бла бла бла
у мужчин инереснее, бизнесы, машины, какие-то достижения и всякое такое)
и многие жены не оценивают то, что ’баба с мужиками крутится’, но мне пох, я у себя одна и общаюсь с кем хочу)
Мафиозная• 27 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
я с этого и начала,что интерес зависиткак раз от тем,но автор возразила.
автор Пожмаковна • 27 июня 2019
Ответ дляБарбитта
А Вы красотка, или так на троечку?
На 4. Приятная внешность. Крашусь по минимуму. Стараюсь следить за внешним видом.
Творческий типаж• 27 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
они тоже убогие?
Барбитта• 27 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Я так и думала, мужики то же с такими любят болтать.
Ресничный червь• 27 июня 2019
Я такая была)Работала в основном в мужских коллективах и интересней общаться было с мужчинами.Даже ’подружек’ было больше из мужчин. Когда попала исключительно в женский коллектив,тяжеловато было в первое время.Координальная смена профессии +другой коллектив((
А у нас макарошки• 27 июня 2019
та просто нравится Вам мужское внимание
Пушка заряжённая• 27 июня 2019
я тоже думаю, что во первых - дело во внимании, во-вторых мой муж и знакомые утврерждают что близко общаются с барышней только если что-то хотят ***, в-третьих мне с мужчинами тоже легче, но для сокровенных тем все равно есть подруга, сейчас с девочками мало общаюсь, у меня к ним тоже не очень притяное ощущение, все завистливые, в глаза одно, на глаза другое
Цикавенная• 27 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Мне потому и не нравится с мужчинами общаться, что тема уже исчерпана, а они ее все копают и копают.
Девушки быстро переключаются с одной темы на другую.
ЗЫ. круг общения - медики и преподаватели ВУЗа, по роду деятельности.