ПоэтеСССа• 28 июня 2019
Какую обувь подобрать под этот образ?
Как вам образ в целом? Какую обувь подобрать?
Пффф 100%• 28 июня 2019
Что-то не то. Фигура -агонь. Одежки не очень.
По теме не скажу,может белые кеды или красные.
Любви вам!• 28 июня 2019
Фигура супер, образ я бы разделила, дополнила другими вещами, что верх, что низ
На_оба_рот• 28 июня 2019
Эти штанишки не очень.Лучше пошире и покороче с завышенной талией и тогда босоножки шпилька.А можно и кеды.
Розавенная• 28 июня 2019
топ дурацкий. как школьный фартушек 90х годов обрезали. портит любую фигуру
штанцы можно.
без каблука
или кедики. или шлепки интересные
штанцы можно.
без каблука
или кедики. или шлепки интересные
ПоэтеСССа
• 28 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Фигура зачет, но я б надела футболку овер, занад то все в облипку
Наверно вы правы, спасибо.
ПоэтеСССа
• 28 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Да, скорее всего нужно разделить эти вещи. Спасибо
Бубль Гум)• 28 июня 2019
А я бы эти шорты заменила на белую юбку, топ понравился и на вас хорошо.
ПоэтеСССа
• 28 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
А мне нравятся такие штаны. Но спасибо за мнение
ПоэтеСССа
• 28 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Шлепки и на рынок идти
Это образ вобще?
Эти вещи очень понравились, но наверно большинство девочек правы, надо разделить
Любви вам!• 28 июня 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Пожалуйста, я не профи, но вот к кофточке я бы одела пышную юбку,а к штанишкам облегающий верх, или свободную футболку укороченную, можно с приспущенным плечиком.
А обувь люблю на танкетке, но под юбку лучше бы каблучек)