Прячусь от Всех• 28 июня 2019
Начала встречаться с парнем, а он не хочет делать куни
Говорит, что он не опущенный, чтобы его делать и это не по понятиям. Если что, на зоне не сидел, но у него была хулиганская молодость (ему сейчас 40). Он мне очень нравится, но мне это очень нужно. Что делать? Как его переубедить. Минеты просит постоянно :(
Жерица ночи• 28 июня 2019
У меня в юности такой же был, но он был бандюком и ему понятия не позволяли. Так и не допросилась от него куни, зато минет делала ему регулярно.
Невидимка• 28 июня 2019
Задолбали своими сексуальными подробностями . Когда обсуждение поносов и запоров?
Вареный лук• 28 июня 2019
НУ да, вот эти все бандюки, менты, которые живут ’по понятиям’ они не делают куни - это же давно всем известно. Смиритесь, автор или заведите любовника, который будет делать куни или прекратите делать минет - пусть тоже лишится без ’сладкого’))))))
ШобВам_КакНам• 28 июня 2019
Мне 33 и был 25 летний недавно, тоже не хотел, и понятия не при чём, вот просто не хотел, но ему соси... А я обожаю куни, так что разбежались мы
Точный_сантиметр• 28 июня 2019
Не делать минет, пока не начнет делать куни. А лучше в сад, пусть себе с такими же «понятиями» ищет.
Губы_зубы• 28 июня 2019
Автор, про впч в курсе, не боитесь?
Я после прочитанного как узнала статистику по смерти от рака, вызывемого этим вирусом, поняла, что не стоит оно того)
Секс с мужчиной ради только его удовольствия - это издевательство над собой!
Вареный лук• 28 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
++++10000000%
Прячусь от Всех
• 28 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Автор, про впч в курсе, не боитесь?
А что делать, чтоб им не заболеть? (впч)
НеКонец-Света• 28 июня 2019
Вот мне интересно. Я никогда не просила у мужчин куни, они все сами туда лезли, даже когда мне не хотелось рвались туда и ноги раздвигали силой. А я наверное сама бы не смогла попросить об этом. Вот мне и интересно как вообще женщина просит мужчину сделать ей куни???
Тушь для2го класса• 28 июня 2019
Эм, зачем вы вообще делаете ему минет? Фу, я бы не делала в таком случае. Пошёл бегать. А то вы опускайтесь и сос*те значит ,а он не хочет опускаться и лизать.
Магиня• 28 июня 2019
А мне парень делал куни, а теперь не хочет встречаться. Может быть запах мой отпугнул?
Губы_зубы• 28 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Не заниматься сексом))
Это тот впч, от самых опасных разновидностей которого есть вакцинация для подростков.
Он может спонтанно проходить, но если остаётся в организме, со временем вызывает рак шейки матки, или рак гортани, или прямой кишки (смотря где концентрируется)
Ну, понятно, что от всего себя не оградить и найиинсебе девственника непросто, но одно дело, когда ты тоже получаешь удовольствие, ты этого тоже хочешь, или это твой муж, семья, а другое дело вот так ради него... Моё мнение, оно того не стоит, чтоб ещё себя опасности подвергать.
Слабый пол• 28 июня 2019
ну так пусть не делает, зато на задницу не будет покушаться, он же типа не гомосек. Кстати от минетов тоже можете отказываться по той же причине, мол вы достойная барышня, а не соска.
Тень льва• 28 июня 2019
Куда этот мир катится?
Вы понимаете, что «парню» вашему может быть просто неприятно лизать письку малознакомой тетки? Может вообще впринципе он считает, что лизать половой орган-это извращение?! Ему минет делать он сам просит или вы самостоятельно проявляете готовность?
И что значит ваше «мне это очень нужно»? Нужно в какой степени? Как есть или пить... ?!
Тень льва• 28 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Все? Сколько ж вас перелизало силой?
Я не в теме• 28 июня 2019
Фу, Вы тоже при понятиях и не опускайтесь ниже пупка! Потом сосочкой называть будет
Пожмаковна• 28 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
Не заниматься сексом))
надеюсь вы так же прочитали что от прививки от ВПЧ девушка может тать бесплодной?
И то что вирус ВПЧ становится онкогенным в присутствии вируса герпеса 2 типа? а не сам по себе
Губы_зубы• 28 июня 2019
Ответ дляПожмаковна
Где вы увидели, что я агитирую за прививку?
неДоПриличий• 29 июня 2019
Включите ему рекламу - по телеку идет - ’всім лизати’ . Скажите депутаты приняли новый закон. ))))))
После шести ни-ни• 29 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Милочка, езжайте в Израиль!))) Там гуру куни!

Шо прям все?