Викасикрет• 29 июня 2019
Закарпатье
Девочки, пожалуйста, расскажите-подскажите!Хотим поехать отдохнуть ( интересны пейзажи, горы, "полонини"). В Яремче были. Рассматриваем Ворохту. Может посоветуете что- то иное? Всем Спасибо!! !
Викасикрет
• 29 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ворохта - это Прикарпатье
Подскажите тогда по теме! Спасибо!
Ваш психолог• 29 июня 2019
Верховина,Береговое.
В Верховине тихо,спокойно,некоторым скучно.Мы были вдвоем с мужем-нам понравилась чистота и тишина.Ездили на экскурсию в Косов(час езды,виды по дороге-АХ!)
Береговое -больше ,есть термальные бассейны,больше экскурсий,отдых более активный.
Выбирайте сами!
Викасикрет
• 29 июня 2019
Ответ дляВаш психолог
Верховина,Береговое.
Выбирайте сами!
большое СПАСИБИЩЕ!! ! Мы любим тишину и много бродить!
Мы отдыхали в с.Карпаты...на территории санатория Карпаты замок Шенборга с отличным парком и источником воды...ездили на экскурсии в Чинадиево+замок,Мукачево+замок Паланок,озеро Синевир,водопад Шипот,в центр реабилитации бурых ведмедей.
Мне кажется в Закарпатье куда не поедь-везде есть,что посмотреть...и очень красиво.
Викасикрет
• 29 июня 2019
Ответ дляНата1975
Спасибо, учтем у рассмотрению!
неДоЖиру• 29 июня 2019
Ответ дляНата1975
+++
Глаголица• 29 июня 2019
Были осенью в ’Синевирском перевале’ - красота невероятная, очень живописное место. Озеро Синевир недалеко...