КартаБезКомиссий• 29 июня 2019

Срочно! Высокая температура у бабушки. Что делать?

Помогите, я запаниковала. Вчера поднялась температура 38,3 дали нимесил, сбилась. Чувствовала себя нормально. Сейчас опять поднялась 37.7 что делать, слабость у нее. Что можно дать 87 лет бабушке?
МУСЯкомарова• 29 июня 2019
Ну это же еще не критическая t°,попробуйте Нурофен,парацетамол.
Мамулька• 29 июня 2019
Тоже, что и вчера
курасаны• 29 июня 2019
Дайте ещё Нимесил.
Ламборджини• 29 июня 2019
Парацетамол, Ибупрофен и т.д. Любое жаропонижающее.
Мамулька• 29 июня 2019
Причина температуры известна?
Вилами по воде• 29 июня 2019
сто грамм дайте
автор КартаБезКомиссий • 29 июня 2019
Девочки,что с ней может быть? Говорит ничего не болит. Но на ногах трофические язвы есть. Может от них подняться темпа?
автор КартаБезКомиссий • 29 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
сто грамм дайте
Очень смешно!
Голубая устрица• 29 июня 2019
И много жидкости пусть пьет,теплой.
Мамулька• 29 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если в них инфекция, то вполне
Мамулька• 29 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Она диабетик?
МУСЯкомарова• 29 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ОРВИ,ходила на улицу гулять и подхватила
Кашка-маняшка• 29 июня 2019
то же что и всем. при температуре больше чем 38.5 дают нурофен или парацетамол. Много пить. Нимесил токсичен его не рекомендуют просто так пить может печень разболеться та и на почки тяжелый.
Кашка-маняшка• 29 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
та вроде не должна от них. у моей не поднималась бабули. может орви обычное. если не пройдет в пн врача пригласите к ней.
Клевотница• 29 июня 2019
Нужно исключить пневмонию.
Я бы вызвала врача для начала.
Акукарача• 29 июня 2019
У старых людей другие температурные нормы. Если не ошибаюсь 37,5 это как для молодого 38. Звоните 103 и просите телефонную консультацию с дежурным врачом. Никогда не отказывали.