Сплюшка• 01 июля 2019
Девочка,что угадала про ДОЧКУ!!!!!
В теме про жениха)
Как Вам это удалось
У него действительно есть дочь,ей 4 года)
Как Вам это удалось
Сплюшка
• 01 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
как Вам это удалось? -
Вы, автор, такой наивняк.
здесь может быть миллион вариантов:
- это мама дочки;
- девушка, с которой он уже общался на СЗ;
- родственница;
- и т. д. по списку.
Вы, автор, такой наивняк.
здесь может быть миллион вариантов:
- это мама дочки;
- родственница;
- и т. д. по списку.
Да ну,нет
Если бы девушка,что уже встречалась с ним,то написала бы фу и бе точно )))))
Мать дочки тоже была бы более многословна)
А родственница бы кричала-как можно фото моего ......выставлять))
Солнечный зайчик• 01 июля 2019
Ответ дляСплюшка
сегодня после работы пойдём
У него сын))
Везучая вы. А у вас кто?
Сплюшка
• 01 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Везучая вы. А у вас кто?
Вы о детях?
Пока нет никого
Уси-пуськи• 01 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Ну не знаю
Я привыкла верить людям)
Вы серьёзно?
Вы сейчас серьёзно говорите что верите всему что написано здесь?
Не, вы троллите
Не может человек быть настолько недалёким
Не, вы троллите
Сплюшка
• 01 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вы серьёзно?
Не, вы троллите
К чему ваши выпады ?
Да,той девушке поверила
Естественно не всем подряд
Да,той девушке поверила
Естественно не всем подряд
Ку-кусик• 01 июля 2019
Все комментарии читать не стала. Я смотрю на фото и получаю инфу. Чаще проще написать, что инфа из космоса, чем тратить сили на объяснение, как и откуда я знаю. Всем добра
Сплюшка
• 01 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Это я. Чем могу помочь? Пожалуйста, не нужно банить.
Что можете сказать об этом парне?
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Что можете сказать об этом парне?
Я еще в прошлой теме о нем написала. Он требовательный. Просто и спокойно с ним не будет. Взаимоотношения можно смотреть при наличии двух фото. Ну и главный вопрос, что именно нужно для Вас в данный момент. Нужно и хочу-это разные понятия с разными временными рамками. Так же желание создать гармоничные, здоровые отношения зависит от того, насколько женщина готова к ним( закрыты ли вопросы с прошлого, насколько целостна сейчас женщина). Это требует работы над собой. Ну, а просто встречные люди, они всего лишь вносят свои коррективы и это отвечает на вопрос ’хочу’.
Сплюшка
• 01 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Спасибо большое
А что об этом,что с дочкой можете сказать
Какой он как человек?
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Спасибо большое
Какой он как человек?
Он романтик, много легкости в нем. Может показаться, что он инфантильный. Женщин выбирает не тех) скорее его выбирают женщины и он не против. Будет хорошим спутником для женщины, которая поймет его истинную сущность. Его часто нужно опускать на землю. У него очень много планов и мечты его уносят в мир грез.
Сплюшка
• 01 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Спасибо
Он козерог,как и я
Мне подходят земные знаки,с остальными не очень лажу
Но я упёртая конечно,мне нужен более мягкий мужчина
Может все-таки этот второй
Он козерог,как и я
Может все-таки этот второй
Ку-кусик• 01 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Спасибо
Он козерог,как и я
Может все-таки этот второй
Он козерог,как и я
Может все-таки этот второй
Не нужно так привязывяться к гороскопу по солнцу. Раз так хотите, тогда смотрите по луне на момент рождения( знак зодиака и её фаза). Ну и не нужно создавать себе тотем, он очень влияет на психику, и очень часто негативно.