Здрасьтенька• 02 июля 2019

Отшибло память! Сос!

Прошу не судить строго. Была на ДР, перед этим нервничала, сутки не спала, ничего не ела. На др съела пару кусочков мяса. Вот вроде немного и пила, но накрыло резко и ничего не помню. Впервые такое. По звонкам вижу, что ездила ночью на такси в атб. Но стремно так, что вообще ничего не помню! А вдруг я там опозорилась или падала в том атб???!!! Или ко мне кто-то приставал... Аааа. Уже 4 дня прошло, а я места себе не нахожу!!! Поддержите
Пропеллер на 6 персон• 02 июля 2019
А вдруг Вы беременная? Прикиньте
Стебель_березы• 02 июля 2019
А с кем пили хоть?
автор Здрасьтенька • 02 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
А с кем пили хоть?
С друзьями. Потом я поехала домой. Начала рыться, что сигарет нет, и под этим делов вызвала такси и поехала в магазин
автор Здрасьтенька • 02 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вдруг Вы беременная? Прикиньте
Да ну, не издевайтесь так
автор Здрасьтенька • 02 июля 2019
Что про меня люди подумали, которые в магазине работают
Федорино Горе• 02 июля 2019
Кто ж в здравом уме пьёт на голодный желудок
Пропеллер на 6 персон• 02 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Да ну, не издевайтесь так
А чё! Здесь мы и имя придумаем...
Звоночек• 02 июля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Так вы же ничего не помните, откуда знаете про сигареты? Троль!
автор Здрасьтенька • 02 июля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Мне казалось, что я себя контролирую(
Федорино Горе• 02 июля 2019
Можно ж было хоть бутер с маслом съесть или овсянки .
А то теперь так глядишь и двойню можно ожидать
автор Здрасьтенька • 02 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
1. По звонкам в такси, 2 по чекам. 3. Потом начала вспоминать, как вызывала, а вот дорогу и время в магазине не помню
Федорино Горе• 02 июля 2019
У меня сеструха как то так отличилась.
Вернулась , когда прорыгалась , отклыгала ,через время опа задержка .
Спрашиваю было че , она не помню вообще ,но парни были .
Короче пронесло её. .но перенерничали ,ей то 16 лет было только