ЧукИГеки• 02 июля 2019
Прорезиненные наматрасники-у кого есть, вопрос к вам
Добрый день. Планирую покупку, но столкнулась с тем, что они есть чехлом(натягивается на углы и боковые стенки) и ещё фиксируются резинкой на угол матраса. Последний крепёж смутил.
Разубедите или ,наоборот, посоветуйте что лучше.
Спасибо.
МеняАЖтрусит• 02 июля 2019
вы ребенку или взрослому?
если взрослому можно взять х.б. наматрасник - матрац защищают и не парят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2019
Ответ дляol_kin
они парят, имейте в виду
Нет. Не дешёвые ничего не парят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2019
У меня два. Один резинкой по периметру. Другой на углах резинки. Первый лучше. Никуда не сползает и не ёрзает. Второй тоже вроде нормальный. Но теперь покупаю только с резинкой по периметру. Он и бока матраса хорошо закрывает. Разница только в цене конечно ощутимая
ЧукИГеки
• 02 июля 2019
А посоветуйте, пожалуйста, свои торговые марки. Те, что не парят, с резинкой по всему периметру. Спасибо
Ксерокопия ночи• 02 июля 2019
На большой матрац купила тот, который на стенки надевается тоже, чехлом.
На Детский в юске взяла с уголками. Детский снимаю частенько так как случаются аварии ночные