03 июля 2019

Львівська майстерня шоколаду

Самые вкусные конфеты у них какие ??? Спасибо
Я в дамках 03 июля 2019
у каждого свой вкусмне напримернравится млочный ш
а кто любит черный оттого и будет равзница во вкусах
Единая страна! 03 июля 2019
Тоже интересует. И где их можно там купить ? Подскажите
автор Бочка порохУ 03 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
у каждого свой вкусмне напримернравится млочный ш
а кто любит черный оттого и будет равзница во вкусах
спасибо,а ваши любимые какие ???
автор Бочка порохУ 03 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже интересует. И где их можно там купить ? Подскажите
я с Киева у нас в тц есть
Птица Говоруша 03 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
я с Киева у нас в тц есть
Такая мура вся их продукция, все перепробовали...

Купите лучше бельгийский шоколад.
Кюветчица 03 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже интересует. И где их можно там купить ? Подскажите
через их сайт можно наборы конфет купить. Но не летом, желательно.
Ищу Аленя 03 июля 2019
Я люблю рейвах, чернослив в шоколаде, клейноди кешью в чёрном шоколаде.
А вот марципановые мне не нравятся
Я в дамках 03 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
спасибо,а ваши любимые какие ???
ЦУКЕРККА БЕГЕМОТИКИ
3@йk@ 04 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Такая мура вся их продукция, все перепробовали...

Купите лучше бельгийский шоколад.
Вот 100%)))Ну нет там чем воссторгаться. Сегодня получила от клиента плитку молочного с миндалём, чесслово милка ужасная и та лучше.
АсобеннАя 04 июля 2019
Солодка штука, еще какая то беленькая кругленькая с розовой начинкой.
AnakaLaky 04 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже интересует. И где их можно там купить ? Подскажите
На контраковой есть хороший большой магазин-кафе. Я там беру. Бывает еще в тц (кажись в дримтауне видела).
Зубачистка 04 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Такая мура вся их продукция, все перепробовали...

Купите лучше бельгийский шоколад.
Мура- это точно, совершенно не вкусный, это ж надо людям так баки забить
Но бельгийский тоже переоценён- только из Брюсселя вернулись)))
220В 04 июля 2019
Первый раз попробовала их шоколад именно во Львове - очень вкусно! И чёрный и молочный, и с разнообразными добавками.
Потом захотелось такой же вкусноты, купила в Киеве - отвратительный просто. Абсолютно не тот шоколад, который во Львове продают(((((
Мой_ужин 04 июля 2019
Мне нравятся их другие кондитерские изделия больше, чем шоколад , иногда захожу в само кафе. Пирожные, пудинги, запеканки из творога и прочее. Кофе тоже неплохой. Сейчас правда захожу редко, мне не очень нравится, что все официанты обращаются на украинском языке (я в 3Одессе и мне больше нравится, когда персонал русскоязычный. В ’Майстерне’ наверное инструкция такая, украинский люблю, если приезжаю во Львов)
Бусурманша 04 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже интересует. И где их можно там купить ? Подскажите
https://www.chocolate.lviv.ua/#main
сайт Львівська майстерня шоколаду