Коробка с карандашандрами• 05 июля 2019

Манипулятор

Парень, то приближает, то отдаляетСЯ . Пробовала разговаривать или молчит или валяет дурака. При этом сам не теряется до конца. Бывает неделю не звоночка, я уже начинаю успокаиваться и снова привет. А потом приходит и все по новой я прощаю и обнимаю и тд.. Через время снова тоже самое...
Мао_Мяо• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по 25 лет ..раньше говорил, что любит
Я в 25 уже была замужем в своем доме и с ребенком. И так многие люди. А вы играете. Какой совет тут? ))) Взрослейте и не занимайтесь ерундой.

Медсестричка• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по 25 лет ..раньше говорил, что любит
Не маленькие уже. Можно задать прямой вопрос, чтобы не маяться сомнениями
Медсестричка• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
отказала ему раз во встрече! он такой ну ладно ! позвонил не взяла трубку ! написал смс ясно и все !
Ну все так и все)
А Вы говорите эффекта нет.
Спросите на всякий случай, чтобы уже закрыть этот вопрос. Но слабо вериться, что он прям такой скромник
УжеВотДа• 05 июля 2019
Это техника ’ближе-дальше’. Играет с вами. Также ведет себя со своим остальным гаремом. Вы у него далеко не одна,не обманывайтесь.
Психопат, манипулятор, перверзный нарцисс. Почитайте и посмотрите в инете кто они такие. А коротко - БЕГИТЕ!
УжеВотДа• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в том то и дело секса нет )
им не только секс нужен. В первую очередь эмоции, чувство власти над вами, знание что есть ’ждун’, готовый всегда принять. Короче, самоутверждаются так. Особенно если в другом месте тетка по рогам дала, пингует вам, раны зализывает ’ я еще ого-го, вон дура готова годами меня ждать’
УжеВотДа• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вообще хотела бы изменить его отношение ! хотела бы быть с ним, но не так как он ведет себя сейчас ..
Вы ему не интересны. Иногда готов ’подзарядится’ от вас, если нет более интересного варианта и дальше к другим теткам. Я не пытаюсь вас обидеть сейчас. Говорю как есть. Они,нарциссы,женщин абсолютно не уважают
УжеВотДа• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и что мне делать ??
Послать на три буквы. В этом случае даже временно заинтересуется,как это так
Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Вот тут все правильно написали, все именно так ...
Автор, у меня были такие же отношения, я там так настрадалась, потом все поняла,,,ели отошла от того дурдома....
эти психопаты уничтожают самооценку и личность жертвы, лишь бы самоутвердится ...
УжеВотДа• 05 июля 2019
Ответ дляОпля Картопля
у меня тоже были такие отношения, и не один год, начала все разбирать - за голову взялась! Успокоилась и чисто из спортивного интереса продолжила с ним близко общаться, чтобы ’исследовать’

Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
и как? вы теперь типа как друзья?)
УжеВотДа• 05 июля 2019
Ответ дляОпля Картопля
и как? вы теперь типа как друзья?)
та нет, конечно)))..на короткое время создала иллюзию будто ’друзья’, потом послала, резко, жестко, с обесцениванием, все, как ОНИ обычно любят делать
Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я вот спросила Вас так как у меня похожая картина была с его бывшей.
Как у меня с ним начались отношения, у нас потом был разрыв на пол года, я его бросила. Он за это время с дугой закрутил, но там не сложилось, видно тоже нервы потрепал ей. Но я еще на знала что у него другая. И в один день мы помирились, он вымолил прошения.
И тут уже сразу появилась опять та девушка, сама начала ему активно писать, как узнала про нас. Не знаю может она мазохистка, а может тоже ради спортивного интереса. Но начала ему писать что любит м бла бла... все ему лайкает, по утрам и вечерам нежные смс ему.
Я его бросила опять...
А она так и продолжает ему писать, может просто ради того чтобы тоже его время отбирать и не дать ему отношения построить с кем то. а может надеется и верит что он изменится..
Но это надо иметь железные нервы такое терпеть. мне бы противно было самой так унижаться
автор Коробка с карандашандрами • 05 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
и чем закончилось?
Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и чем закончилось?
Автор, а сколько вы уже встречаетесь? долго?
Ответ дляОпля Картопля
2 года
Ответ дляОпля Картопля
не мало как бы так..
Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не мало как бы так..
А по знаку зодиаку он кто? я заметила это козероги в основном...
Ответ дляОпля Картопля
овен (
Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
2 года
у меня тоже два года были такие отношения, и никакого покоя и стабильности, постоянно качели ближе дальше...
Он пытался вернуть меня, но я его везде заблочила,, много кровушки выпил , то любит то обесценивает (((
Ему надо чтобы за ним плакали и страдали...

Ответ дляОпля Картопля
тоже самое, что делать мне ??? я уже устала рыдать в подушку.
Опля Картопля• 05 июля 2019
А еще, когда он пропадает на неделю там или как, вы сама ему звоните в это время, он отвечает на звонки? или вы не звоните ему совсем??
мой мог проигнорировать или сбросить звонок. и этим отбил мое желания ему звонить совсем ...потом обижался почему не звоню)))
Ответ дляОпля Картопля
я не звоню..
Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не звоню..
он наверно проверяет тоже, думает почему она не звонит? есть такое в пикапе ...
Опля Картопля• 05 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Толком так и не знаю что посоветовать. Разорвать сразу отношения думаю вы не сможете, так как зависимость уже (((
Если хотите напишу свой вайбер пообщаемся там... может будем ообщаться и как то решим что дальше делать
автор Коробка с карандашандрами • 06 июля 2019
Ответ дляОпля Картопля
давайте !!! жду вайбер ВАШ !
Опля Картопля• 06 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
давайте !!! жду вайбер ВАШ !
063 69 102 67 напишите там мне)