Ковбой Хагис• 06 июля 2019
Как забыть
КАК разлюбить человека ?? совершенно нет будущего, парень инфантильный 27 лет, мамин сынок, мама у него строгая волевая. Пошел 3й год , но мы так и не создали семью. Было много проблем и вопросов в конечном счете он просто отказался от меня. Он считает, что сами мы жить не сможем, родители помогать особо не будут. Хотя и я и он работаем. Сейчас же все совсем испортилось. Общается со мной скорее из за привычки, серьезных шагов не делает , из дома уходить не хочет. Замуж тоже не зовет и не берет, кольцо можно сказать я сама выбила ,постоянно капала когда ты сделаешь мне предложение. Когда он дарил кольцо это выглядело как одолжение, а не предложение. К сожалению я по прежнему его люблю.. А он уже видимо нет.
Слепок стопы• 06 июля 2019
Вам надо срочно познакомиться с кем-то другим, просто чтобы переключится и сошкребти свою самооценку.
Ковбой Хагис
• 06 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
в инете книгу почитайте название - Вы просто ему не нравитесь
раньше нравилась, уже нет ?
Мюллерная• 06 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
?
это кто еще тут инфантильный
ну и шоб два раза не писать
инфантильная это вы
а вообще-лечиться вам нада
ну и шоб два раза не писать
инфантильная это вы
а вообще-лечиться вам нада
Воленс-неволенс• 06 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
раньше нравилась, уже нет ?
Видимо уже нет.И раньше тоже,если семью не создал
Мюллерная• 06 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
раньше нравилась, уже нет ?
представляете? такое бывает сплошь и рядом
по секрету-люди даже разводятся, ага
Пацан к успеху шел• 06 июля 2019
Я представляю этого несчастного и его бедную мама. Как Вы им надоели(((. 150 тема .
Гжегож Бженчишчикевич• 06 июля 2019
Сколько можно одно и тоже перемывать?
У вас и отношений то давно нет уже, а вы всё за него ципляетесь
Bubble_Aero• 06 июля 2019
зачем вам такой нужен? сами же говорите, что инфантильный.. дайте себе время, все забывается и чувства остывают.
Ну давайте без оскорблений. В вас есть что-то, за что вас можно уважать, автор? Уважение - основа межчеловеческих отношений. У человека, знакомого с самоуважением, не может быть несчастных любовей. Или только в прошлом. Не надо общаться и страдать по тем, кто не хочет быть с вами - это основа основ. Не лезть, не давить, не вымаливать и, конечно же, не страдать. О чем ваши страдания? Об инфантильности? Или собственном, не самом красивом поведении? Ищите в себе силы жить другую, более достойную жизнь. Пожалейте того человека, который внутри вас. Зачем вы его втаптываете в говно? Дайте ему шанс на самоуважение, на радость жизни. Внутри каждого человека есть скрытые резервы, но лень искать, лень искать свой стержень, легче раскрыть голодную пасть - накормите меня, выполните все мои требования! Кто это и почему должен выполнять, если вы сами себя не уважаете и расплываетесь, как кисель. Это не оскорбление, это картина со стороны, чтобы вы скорее выползли из этого бардака
Я Вас не боюсь• 06 июля 2019
Принять решение идти дальше без него. И даже если он ’одумается’- гуд бай, май лав, гуд бай. Давать шанс не имеет смысла. Ему удобно, ему, возможно, больше ничего и не надо, а вы хотите семью. Дальше проделать своеобразный ритуал. Собрать все вещи, что напоминают его и приложить его фото, написать ему прощальное письмо, где высказать все, что не устраивает, все претензии, но также написать за что вы ему благодарны, в конце написать, что прощаете его. Потом взять всё это и сжечь в безопасносном месте. Сходить в салон и изменить, хоть немного, причёску ( слегка цвет волос, немного кончики, если не хочется кардинально) . Всё! Вселённая поймёт, что вы готовы к переменам. Это не трудно, но это действительно помогает отпустить человека и начать новую жизнь. Удачи!
Кукусики• 06 июля 2019
бросьте его и найдите пока не поздно богатого любовника родите от него и если он вам будет не мил уходите от него с хорошими алиментами и ищите любовь -может найдете
Воленс-неволенс• 06 июля 2019
Вот ,автор, из книги скопировала,которую я сейчас читаю,название книги - не слишком значит вы нравитесь
7. НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ НА ВАС ЖЕНИТЬСЯ
Любовь лечит маниакальную болезнь обязательств
Просто запомните это. Каждый из ваших бывших мужчин, который говорил вам, что не хочет жениться, или не верит в брак, или у него есть сомнения по поводу брака, когда-нибудь непременно свяжет себя священными узами. Только не с вами. Потому что он говорит не о том, что вообще не хочет жениться. Он говорит о том, что не хочет жениться на вас.
В желании выйти замуж нет ничего плохого. Вы не должны этого стыдиться, чувствовать себя несамодостаточной или несвободной, если у вас есть такое желание. Поэтому удостоверьтесь в том, что мужчина, на котором вы остановили свой выбор, разделяет ваши взгляды на будущую жизнь, а если нет, то бегите от него куда глаза глядят. Великие планы требуют великих действий.