Жена сына• 07 июля 2019
А вы бы пошли на первое свидание без лифчика?
Я вот оделась так что плотный черный топ, ничего не просвечивается. 1й размер
Но сам факт, он тоочно заметит что без лифчика? И ок ли это?)) просто лето, очень не удобно в лифчике
Жена сына
• 07 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Автор, не парьтесь, если грудь красивая, он оценит. Напишете потом как прошло
Хорошо) но я переоделась. Напишу стоило ли париться- вечером
НЛОша• 07 июля 2019
если вам есть что показывать то можно и без трусов, чтобы улучшив момент можно было бы принудить его к куни и если не отморозится значит любит вас и можно продолжать знакомство
Сусановна• 07 июля 2019
Тоже первый, но без лифа не поехала бы, он хоть илюзию что у меня грудь есть создает
Крем для арбуза• 08 июля 2019
Если первый размер, и грудь не висит, то почему нет. Конечно можно и без.)