Пошаманю• 07 июля 2019
муж меня не хочет
За 4 года отношений секс почти сошел на нет. На днях это совсем достало и я стала выяснять, что нет так. Оказалось, что его просто не заводит моё тело. Мне 26 лет, 65 кг и 167 см. Не совсем стройняша конечно, есть жирок на животике, и целлюлит на попе. Но блин, я не была на много стройнее, когда мы начинали отношения, и с сексом было всё ок. Не знаю, что делать... Его слова прям разбили меня на кусочки. Расходиться не хочет. Говорит, что дорожит мной и нашими отношениями. Но как так жить дальше я вообще не понимаю.
П.С. да, в зал я уже собираюсь. Но чем мне это поможет с разрушенной самооценкой без понятия.
Не прошу от Вас ничего, просто пришла сюда поныть так как больше некому выговориться. Спасибо.
Потрындельница• 07 июля 2019
дело не в фигуре вашей. ему приелась пресность и однообразие. старайтесь удивить и возбудить. слова, белье, позы и разнообразие вариантов секса.
Советничаю тут• 07 июля 2019
Ну раз вы сами видите свои бока и целлюлит, то чем он вас обидел то? Ир есть пока он не сказал с самооценкой все было ок? Я в зал хожу, и на антицелюлитный массаж, но не ради мужа, ради себя! Что б самой было приятно на себя смотреть
ВсеЧетко• 07 июля 2019
Если секс для вас - важная часть жизни, разводитесь. Иначе так всю жизнь и проживете, чувствуя себя нежеланной, не любимой, некрасивой. Вашему мужу проще дрочить, видимо, чем сексом заниматься, либо вообще особо секс не нужен, а вину на это он уже сейчас на вас перекладывает. И его ваша самооценка не волнует.
П. С. От лишних жирков зал может и спасти, а потом окажется, что вы стареете и мужа уже поэтому ’не возбуждаете’ - с этим что делать будете?
Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Да я давно уже в зал собиралась и как раз ради себя. А тут такое..
И да, с самооценкой проблем в последнее время не возникало.
Царевна_несушка• 07 июля 2019
Мужик без секса не протянет долго. Если не с вами то либо сам либо с кем?
Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
А муж у Вас стройный и накаченный?
Нет. С таким же пузом как и я. И в зал его не затащить..
Усатая полосатая• 07 июля 2019
Не хочет он, захочет другой
как тут любят писать)
В зал вдвоем идите, веселее будет
А ваш немного неумен, не понимает что после его слов вас от него может навсегда отвернуть
как тут любят писать)
В зал вдвоем идите, веселее будет
Маша хороша• 07 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Бинго
Идите в зал! Похудейте. Прикупите платья новые и туфли. Может причёску измените или цвет волос.
И такая вся похудевшая, красивая скажите своему карасику, что он Вас не заводит! Ибо жирный пуз не возбуждает.

Советничаю тут• 07 июля 2019
Ответ дляПошаманю
я давно в зал собиралась, это уже о многом сказано. Тоесть вы сами себе в зеркале не нравитесь, но вы хотите что это нравилось другим? И глядя на отражение с самооценкой ой все было прекрасно? Странно. Я когда поправилась после операции на 10 кг, и как только мне сказали что можно уже начинать спорт, я мигом прмчалась в зал, взяла тренера и пахала! За мецям - 7 ушло. А потом и больше, +мышечная масса наросла
Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляПод пытками
а вы зачем за него держитесь? что есть такого у него, чего нет у вас?
Не знаю. Просто люблю его и дорожу им.
Под пытками• 07 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Не знаю. Просто люблю его и дорожу им.
но пузо мешает всем

Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Бинго

Прям развеселили меня. Спасибо
графиняВишенка• 07 июля 2019
Всегда забавляли комментарии - не удивляешь мужа . А как его удивить? На самолёте приземлится в постель ? Хвост на попе отрастить ?
Что же они такие разочарованные ...
Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Как бы это ни было странно, но пара лишних кг, не влияла раньше на мою самооценку. Да, восторга у меня это не вызывало, но я всегда понимала, что смогу это исправить.
С самооценкой стало плохо после его слов, что он меня не хочет.
Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Что же они такие разочарованные ...
и почему они не пытаются как-то удивить нас? могли бы себе тож немного голову поломать, чтоб придумать как нас удивить и порадовать
Виниловая пластинка• 07 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Бинго

Может, он ее содержит и квартира йиво
Советничаю тут• 07 июля 2019
Ответ дляПошаманю
ну он вам сказал правду, так сказать дал пинок под зад, что б начали брать себя в руки. При 167, 65 кг это не пару кг, это целых 10 кг как минимум
Усатая полосатая• 07 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Только правдолюб сам жирком звплывает
Маша хороша• 07 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Может, он ее содержит и квартира йиво
Ну, значит, пусть угождает пузатику
терпит.
Завтра он сиськи другие захочет. Потом ещё что-то.
терпит. Завтра он сиськи другие захочет. Потом ещё что-то.
Мой завтрак• 07 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
абсолютно согласна! Это все бред. Автор не растолстела на +50кг.
Скорее у него проблемы с этим делом . И лучше уйти, переплакать и найти здорового в этом плане.
Как вообще понимать такое - люблю, но не хочу? Бред!
Советничаю тут• 07 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Только правдолюб сам жирком звплывает
Вы подруга автора? Или от куда знаете?
Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Может, он ее содержит и квартира йиво
Мы оба нормально зарабатываем и финансово я от него не завишу. Могу уйти в любой момент. Вот только не хочу этого.
Маша хороша• 07 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Знаете, найдите в инете девушку в купальнике с хорошей фигурой под Вашу и такого же мужчину накаченного в плавках и примагнитьте к холодильнику.
Ходите в зал, кушайте полезную пищу. Худейте! А Ваш пусть смотрит, как Вы томно вздыхаете глядя на качка в трусах на холодильнике
мотивируйте себя! И его
Пошаманю
• 07 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, вы сами себя хотите?
Немного не понимаю вопроса, если честно.
Мое тело не вызывает у меня отвращения, если вы об этом