Любви вам!• 09 июля 2019

Затока, у вас тоже сегодня испортилась погода?

Едем из Полтавы, собрались в Затоку, но по пути заехали к бабушке в Кировоград. Везде холодна. Затока, у вас сегодня тоже температура упала? Смотрю прогноз, уговариваю мужа не ехать купаться в +23... Как обещают на этой неделе
Альфред Шнитке• 09 июля 2019
мама там,купались уже сегодня,говорят тепло

руки_Крюги• 09 июля 2019
вчера было холодно,сегодня тепло
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Одесса, сейчас 23. Кайфуем после +40 ))
Брюльтик• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Одесса, сейчас 23. Кайфуем после +40 ))
Как море ?
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Как море ?
Понятия не имею, я в июле тут не купаюсь)) На форуме писали, что 20 град и пятна нефти после америкосового танкера.
Почемучка• 09 июля 2019
Затока. Хорошо и тепло. Правда море холодное. Но после вчерашней погоды и моря - просто супер!
Обычно утром часов до 13 солнце, потом затягивает облаками и поднимается сильный ветер. Море вообще не угадаешь - утром ледяное, но штиль, а к вечеру обычно теплеет, но начинает штормить.
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Как море ?
А тем более через день сильные ливни, а после ливня в Одессе дня три точно нельзя купаться, т.к. ливневки все забиты, не чистятся и все дерьмо с улиц плывет в море. Мы после ливней не купаемся
Ms. Доброта• 09 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Как море ?
Вот так и получается. Одни едут к нам на море, а я с Одессы еду в Крым в отпуск)) Здесь не купаюсь вообще.
Почемучка• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Чистейшее

Реанимация• 09 июля 2019
Ну не едьте) или шубу с собой берите! блин, ну задолбали.
Ms. Доброта• 09 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Чистейшее
Это Вам так кажется. Знали бы Вы, что в той воде)
Мурзилка• 09 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Параноя...
А что в воздухе, тяжелве металы,в еде пестициды и антибиотики...
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Чистейшее
Это одна внешняя видимость. После ливня оно не может быть чистым в городе, не бывает. И нефть таки есть.
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Параноя...
ой, та купайтесь на здоровье))
Сестрица Алёнушка• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Это Вы в каждой теме про Одессу уже отписались, что не купаетесь после дождя?
Почемучка• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Какого ливня??? В Затоке не было ливня
Реанимация• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
ой, та купайтесь на здоровье))
И не лень в каждой теме одни и те же фотки постить?
Ms. Доброта• 09 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Параноя...
Это не паранойя, а результаты проб..
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Во-первых, я не вижу других тем про Одессу и нигде больше не писала. Во-вторых, если бы я даже и писала, то какое лично вам до этого дело? Вы бегаете за мной по темам и следите где и что я написала? Занимайтесь лучше своими делами.

Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Ссылку дайте, где я еще постила фотки.
Реанимация• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Ссылку дайте, где я еще постила фотки.
ЭТИ фото уже в нескольких темах мелькали! Следовательно, фото не ваши. На фига постить заведомую чушь?
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Чушь пишете вы. Фото с сайта Думская.нет, оф. сми Одессы. И с ОФ от очевидцев. И постить их имеют право все, кто хочет и вас то не касается.
Или шо, боитесь халуы свои не сдать, хотите скрыть факт загязнения нефтью акватории? не выйдет
Реанимация• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 09 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
И какая акватория?
С какого пляжа фото?
Чё ваще делать на пляжах вблизи морпорта?
Мы с детьми ездим на открытое море,без волнорезов.
Не раскрытый парашют• 09 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мы в Крыму все зацепили в воде кишечную гадость,все дети лежали зелёные, без сил,даже встать не могли вырвать,лежа рыгали в тазик,так что тут не угадаешь...
Масяня Я• 09 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Чистейшее
Так вот ты какое, чистейшее море))))
А вот так давайте попробуем:
Помогалочка• 09 июля 2019
Нет пятен в Затоке, море прохладное, с утра было солнце.
Вкаблучках• 09 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Чистейшее
Ужас. Оно мутное