БЦАшка• 10 июля 2019

Как подстроить встречу ?

Есть человек , с которым был роман , не общаемся совсем уже около 4,5 лет. Он француз, живёт в Париже. В скором будущем (осенью) собираюсь туда на несколько дней, как подстроить встречу ? Писать ему напрямую не хочу , хочу чтобы встреча была типа случайной. Знаю только его имя и фамилию и, соответственно, город проживания . Ни места работы (сферу, в которой работает знаю, но не конкретно профессию), ни номера его телефона уже не осталось. Думала в Фейсбуке написать ему (не со своей страницы) типа познакомиться (представляясь другим человеком) и договориться о встрече, но это тупо и палевно, что того человека в оговоренной месте не окажется, зато там буду я)) в общем, есть какие-то идеи, девочки ?
Краля-Галя• 10 июля 2019
Я бы написала как есть, что буду пару дней в городе, хотела бы увидеться. Станет сразу понятно взаимно это или нет.

автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Стыдно( я ему не оч хорошие вещи написала в конце нашего общения(заканчивали его мы уже онлайн). Но думаю увидеться он не против, не жениться ведь ))
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Блин, девочки, неужели нет идей совсем?(( Я так надеялась на силу коллективного разума
Клевотница• 10 июля 2019
поищите его в соцсетях, соберите информацию
75В• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Если вы уверенны, что увидеться он не против, то в чем проблема написать ему прямо-мол, как дела, буду проездом, давай на кофе? Чего врать и выдумывать.
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляКлевотница
Только в Фейсбуке знаю его страницу (возможно ещё в Скайпе бы нашла и в инста, но нужно там зарегиться ). Ну вот в Фейсбуке указан только город проживания , который я и так знаю. Ни фото, ни открытых друзей. Я вообще не знаю заходит ли он туда ещё, на стене с весны нет ничего.
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ для75В
Написала выше, что мне стыдно. Писала ему неприятные вещи в конце нашего общения, он мне больше не ответил.

Птица Говоруша• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Скажите правду как есть, что приезжаете, есть желание встретиться, если он заинтересован, жду ответа. Пишите так, как будто то бы не было ссоры. Лучше честно и прямо, я думаю он согласен будет, со временем у людей остаётся в памяти лучшие моменты!
Птица Говоруша• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Регистрируйтесь и ищите, раз есть желание и цель)
Птица Говоруша• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Пишите, ответит и рад будет, я ещё не такое писала( ох было. Ничего спустя время как ни в чем не бывало общались)
Ищу Аленя• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
я бы возобновила с ним общение в соц сети, а потом невзначай бы намекнула, что буду в Париже проездом. Если он захочет, то ухватится за эту возможность увидеться, а если нет, ну и ладно.
Птица Говоруша• 10 июля 2019
Вы сначала найдите его везде, а то может и писать то не кому.
Таракашечка• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Может и в пригороде жить. Копайте еще инфу
У всех моих парижан знакомых стоит город Париж, но живут в пригородах
Таракашечка• 10 июля 2019
Кстати, как зовут
Вдруг и мой знакомый
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо вам за комментарии. Есть ещё время подумать и придумать. Так хочется как в кино : сижу я вся такая красивая в ресторане и тут заходит он, офигевает, подходит ко мне, мы мило и смущённо общаемся. А потом он устраивает для нас самый классный уикэнд, который только можно себе представить))
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Кстати, как зовут
Вдруг и мой знакомый
Клемент. Не ваш знакомый ?
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Раньше жил именно в Париже, хотя не коренной парижанин (фирма, на которой работает, находится в Париже)
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
После ушата вашего овна «до»..Поняли,что можно было и придержать «паренька»?
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
А зачем вам видеться с ним?Если вы все закончили?значит что-то да надо?

автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нас там целая санта-барбара. Я не вылила на него ушат грязи, но написала неприятные вещи, которые просто не озвучила до. Он виноват кое в чем и он это знает, думаю, что чувствует вину.
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну на тот момент закончили, а сейчас, зная, что я буду там, мне бы хотелось небольшой камбэк.
Краля-Галя• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Ну вот если он не против увидеться, как Вы думаете, то напишите. А при встрече извинитесь за те слова, что написали или сказали. Так будет намного лучше и честнее, чем подстраивать встречу.
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо. Благо, есть ещё время подумать и успокоиться)
Таракашечка• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Клемент. Не ваш знакомый ?
Не. Фух...
Краля-Галя• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Пожалуйста Пусть все получится так, как Вы этого хотите!
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2019
А как вы синим встречались и не знаете где живёт, работает, где время проводит? Может он каждый вечер в одном и том же кафе бывает, так и вы туда же....
Аноним Первый• 10 июля 2019
Не буду оригинальной, а вы уверены что стоит видеться после точки?
Ведь что то сподвигло вас ее поставить, дважды в одну реку не войти....
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо вам
автор БЦАшка • 10 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Времени уже столько прошло, что многое поменялось, наверняка .
Котя_люлю• 10 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
Напишите ему все прямым текстом - что будете в его городе с такого-то по такое-то число и что готовы ему дать, если он оплатит вам кафе и гостиницу. И будет вам кино - порно-кино