Инста_Богиня• 10 июля 2019
Жизнь в браке
Встречались долго, да и первые месяцы брака было круто, но сейчас я вижу как он смотрит на других и на меня - я уже его добыча, я рядом и все. Была крутая, стильная, хотел встречаться безумно, я вначале не очень. Но потом "завоевал". А сейчас, скорее, наоборот. Я хочу интереса к себе, а мы как старик со старушкой, пробурчал, пришел, ушел, как дела на работе, отдых вместе, но сухой.
А как вы поддерживаете к себе интерес?
А я с косою• 10 июля 2019
Кстати очень точно вам подсказали, лёгкая придурковатость бабская и непредсказуемость очень нравятся мужикам, это если вы в длительных отношениях. Сама такая.