Мудрецыха мира сего• 10 июля 2019

У него серьезные намерения?

Замуж не предлагал. Встречаемся. Постоянно строит планы: в сентябре поедем на море, в августе хотел в Карпаты, спрашивает когда у меня отпуск... Нужно выбрать плитку в его квартиру, типа, поехали со мной. Мерял по мне, на какой высоте делать бельевую веревку (у меня рост 1,62). Прямые вопросы задавать не могу и не хочу. Правильно ли я понимаю, что он серьезен в своих намерениях?
сказочное_Бали• 10 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А что тогда?
Ваш мужчина пока только болтает, а нужно смотреть на то что он делает, тогда не ошибетесь.

Shiney Beauty• 11 июля 2019
Главное понимать что для вас «серьёзные намерения» и что он для него.
Флюорография гуся• 11 июля 2019
слишком долгий срок встречаний для таких стеснений и пасадоблей ’неудобно’.
взяла и спросила - слышишь? ты билеты взял на море? отель забронировал?давай вместе выберем?
ты со мной тут жить собираешься? или сам?
вот и все.
вы же близкие люди.или..?