Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 июля 2019
Цена загранпаспорта (ребенок)
Подскажите, пожалуйста!!! Сколько стоит срочный загранпаспорт ребенку (9 лет)? И какие документы нужны на его оформление . И по срокам. За сколько обычно делают?
Бесстыдница• 11 июля 2019
Семь рабочих дней. Фото отдельно, свидетельство о рождении и копия. Иногда просят идентификационный код. Копия паспорта вашего. До подорожания около 900 грн , срочный. Сейчас если цена поднялась, то больше тысячи будет.
Тарабарщина• 11 июля 2019
Я в первых числах июня оформляла, то заказывала не срочный, 565 грн. Указано было что делают 20 раб. дней (т.е месяц календарный). А по факту смс пришло 20.06.
Срочный был дороже на 100 или 200 грн. Точно не помню.
Тарабарщина• 11 июля 2019
Там детям до 12 лет фото 10*15 нужно принести. Паспорт того кто оформляет. И загарам паспорт родителя для правильного перевода фамилии.