Королева красоты• 11 июля 2019

Мої враження після перегляду відео про поліцію з Кирилівки(

Скажу так, винних вважаю обох. Після перегляду так бридко, від спілкування обох. Поясніть, чому так водіям западло показувати водійське посвідчення? Чому починають самі " нариватись"? Якби він показав посвідчення, думаю що такого цирку не дійшло б. Хоча поліція повинна мати витримку і не вдаватися до приниження. Бачу зараз мода така пішла,не показувати посвідчення. А якщо ти їдеш п´яний( бо ти на відпочинку можеш випити), страшно де ми живемо( Відео не вмію сюди вставити,тому кому цікаво,знайдіть на ютуб)
Угги_в_горошек• 11 июля 2019
вы хотя бы видео показали.

Мозговая пилочка• 11 июля 2019
А с какой радости останавливают без причины?!
Или что форму одел и жезлом можно махать как волшебной палочкой?
автор Королева красоты • 11 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
вы хотя бы видео показали.
Я не вмію виставляти сюди. Його вже всі обговорюють кому не лінь.
автор Королева красоты • 11 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А чому поліції повинна бути причина? Я завжди показую посвідчення коли мене зупиняють.
ТрубоДурочка• 11 июля 2019
Интересная подача. О чем говорю хз, тихо сам с собой. Кому интересно идите на ютуб. Ну там бы и писали в комментариях
Угги_в_горошек• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
ну кто все???
ТрубоДурочка• 11 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
ну кто все???
не видела, не слышала, вообще не пойму о чем речь
Не будь КакСвета• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
И мне противно было этот концерт по заявкам смотреть/слушать. Водитель и его семья вели себя как быдло((Как по мне, остановили -покажи права и досвидос,а вот если менты начнут докапываться вот тогда и начинай с ними перепалку.
Та никада в жизни• 11 июля 2019
У меня муж всегда показывает ....ему нечего скрывать и тем более выпендриваться

Не будь КакСвета• 11 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
вы хотя бы видео показали.
Угги_в_горошек• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
https://www.youtube.com/watch?v=YX8nGQbZLoU
спасибо
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Потому что по закону должна быть причина для остановки, и полиция обязана ее назвать, и причины может быть только две, погуглите, почитайте .
Пс видео не смотрела, сути конфликта не знаю
автор Королева красоты • 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Дякую,що допомогли
автор Королева красоты • 11 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Так їм назвали причину,а вона їм не сподобалась,і вони починають агресію одне проти одного. І це не тільки про це відео,в інтернеті їх безліч,коли водії так спілкуються.
Фиона Шрековна• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Без причины не имеют права останавливать но.. Имеем ту полицию которая имеет нас.
автор Королева красоты • 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ось і так думаю. Цеж треба так зіпсувати собі відпочинок
Бабочки в моём животе• 11 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
а проверка докунтов не причина?
PANTERA_KET• 11 июля 2019
Я сама б их от.. Где взаимоуважение? На камеру изначально-здрасте/ досвидавья вот доки..обое рябое
Начальник Анонимов• 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
а проверка докунтов не причина?
по новым нормативам уже нет

Яичница с беконом• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Прсмотрела все видео. Ох, и борзые гаишники. Жесть. Я на стороне водителя. А этого красавчика Леонова уволить и пусть ищет стриптиз танцевать в клуб- от него там больше будет толку.
Начальник Анонимов• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
по правилам есть 10 причин для остановки. Проверка документов туда не входит. Поэтому особо умные начинают борзеть и выяснять отношения. Плюс сейчас очень популярны в ютубе видео, где такие вот грамотеи ’разносят ментов’, как они сами выражаются. Я считаю, это очень и очень плохо. Сейчас новую полицию никто ни во что не ставит, как следствие - полная безнаказанность порождает все больший беспредел. Особенно это касается водителей и это реально заметно. Переходы уже не значат ничего, знаки - вообще для слабаков. По городу можно носиться с любой скоростью, за городом тоже, ТруКамов раз-два и обчелся, да и то, особо умные могут доказать в судебном порядке незаконность их применения. Ментов и гаишников хоть боялись, правда и взяточничество процветало, но сейчас, если быть честными, с этим ненамного лучше.
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А какая была названа причина остановк ? Извините, у меня видео не грузится
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
а проверка докунтов не причина?
Нет, ни в коем случае.
Первая причина- нарушение пдд, вторая- не подскажу, не помню
Катастрофа• 11 июля 2019
Вспомнила- вторая причина- если авто в розыске
Мозговая пилочка• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
и хто Вам дохтор если Вы законов не знаете?
Нет такой причины остановки документики посмотреть.
Есть 7 причин остановки прописаных законом. И то, что гражданин бык и быдло не является причиной себя вести точно так же. Если нервная система шалит нужно идти на другую работу.
автор Королева красоты • 11 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Технічна несправність транспортного засобу, підозра,що машина була в ДТП ( причина вони придумали з пальця,але це вже пішло га принцип)
tygress• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Отсутствие номерной рамки - это не признаки ДТП.
Катастрофа• 11 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Они не правы
Надоелр, что только деньги с нас вымагают, а реальной помощи и защиты от них нет