У сотрудницы мама, 57 лет. Выпить раньше любила и злоупотребляла. Несколько лет ни-ни. И туи3муж рассказывает, как когдато приехал за ребенком к ней, на волне майдана у многих крышу срывало на фоне политики и она оказалась по разные стороны баррикад с затем. Короче, завелись изза политики, она чет опять видно выпила и начала к нему приставать. Как к мужчине)) Зять послал ее, а она его грязно обматюкала. Зачем он ей это рассказал неизвестно, но сотрудница в шоке. Как вам такая мама?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дебил муж, что рассказал.
Неужели можно так нажраться? Хотя говорит что выпившая, но в меру была. Я бы честно не поняла
Ответ дляМуроводчица
моя соседка с зятем спала и чхать ей на дочку.
Такое бывает?
Некомильфо• 11 июля 2019
история из жизни: кум женился и решили жить у жены. Частный дом,там жила мама жены с отчимом, во второй половины отец жены. Через пару лет подали на развод. Оказывается мало того что теща спала и с нынешним мужем и с бывшим, но и к нему приставала.
Но та молодая была, около 45 лет
Он за пару лет что там жил поседел полностью.
Но та молодая была, около 45 лет
Ответ дляНекомильфо
Но та молодая была, около 45 лет
Нда. Теперь дочка эта не знает как общаться с матерью то ли списать на алкоголь и неадекват, то ли послать подальше
Муроводчица• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Такое бывает?
Бывает, если теща молодая и в самом соку и оба дебила с зятем.
Матрёна• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Моя мать не пьющая. А к мужу моему приставала. Его руки на свою жопу ложила.
Ответ дляМатрёна
Фуууу. И как вы это переварили?
Наизнанку• 11 июля 2019
у меня когда то подруга на отдыхе застала свою мать и своего мужа в постели
мы тогда все вместе отдыхали на турбазе, муж и теща как то самоустранились и потом она их застукала
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
фу.
Мужик дебил, захотелось старуху.
Мой знакомый тещу изнасиловал в молодости
Мужик дебил, захотелось старуху.
Клин_Кляйн• 11 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Неблагополучная семья?
Единорог помог• 11 июля 2019
В старые времена в Украине, когда девочек очень рано выдавали замуж, поначалу теща выполняла супружеский долг с зятем. Пока невеста не созреет.
В университете учили
Ответ дляНаизнанку
Как они после этого общались?
Домовенок Кузя• 11 июля 2019
Это то, чего я вообще никак категорически не понимаю. И единственный вариант, когда жестоко осуждаю и женщину. Когда мать, сестра, близкие подруги. Это для меня как не убей, не укради. Должны же быть хоть какие то моральные принципы
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
как в кино...
Это ж надо так не любить дочь.
Как потом сложилась судьба в этой семье?
Это ж надо так не любить дочь.
Брюлик в стразах• 11 июля 2019
Моя бывшая однокласница в 11 классе родила двойню от парня который спал сначала с ее мамой, потом с ней, потом по очереди
Мама там тоже выпивала и пробивная тетка была, семья не совсем благополучная
РукиМыли?• 11 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В университете учили
явно учитель с отклонениями был
дрочил на свои рассказы
Само_достаточная• 11 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Страшные вещи вы, девочки, рассказываете
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В университете учили
это настолько старые времена?
Знаю, иногда свекр с невесткой могли
Наизнанку• 11 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Как они после этого общались?
подруга молодая была, 21 год, маман чуть больше 40 было, мужу 28
дочка у подруги, на тот момент 4 года ей было
подруга потом по инету познакомилась с мужчиной из другого города, забрала дочку и сбежала и от мужа и от маман
прошло уже почти 15 лет с того случая, подруга замужем, родила еще от того мужчины, счастлива, муж достойный человек.
Голубая фишка• 11 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это настолько старые времена?
Знаю, иногда свекр с невесткой могли
Цитата:
это настолько старые времена? Знаю, иногда свекр с невесткой могли[/cit
Это снохачество,норма европейской россии до революции 17 года.Пацанов женили очень рано,невестку подбирал еще не старый свекор.Парней потом или на заработки или в армию
Пишущаяся• 11 июля 2019
Ой, зная самооценку наших мужиков, я бы не поверила. Им из приличия улыбнешься, уже как аванс воспринимают.
Гречневый Лось• 11 июля 2019
Муж так-то дурак, сотрудница тоже, это не та тема чтоб всем налево направо рассказывать. Ну а мама конечно та еще штучка, без принципов, но таких немало.
Рыжая бестия• 11 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
ужас какой
Ответ дляСамо_достаточная
У меня както в голове не укладывается.
Заикальница• 11 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В университете учили
очень рано, это во сколько? в 10? 15?