Ля-ля-ля• 12 июля 2019
Очередь в ЦНАПе
Кто подскажет, в субботу сильно большие очереди в ЦНАПах, как долго обычно ждать? Нужно продлить удостоверение многодетной семьи
ПуГоФФка• 12 июля 2019
По-разному. У нас в районном - в любой день большие очереди. Лучше всего заранее по инету записаться. Тогда есть шанс прийти к открытию и не ждать в очереди. А то муж как-то почти часа прождал(
Но это не Киев.
Ля-ля-ля
• 12 июля 2019
Ответ дляЮлианушка
Была недавно в соломенском, было очень мало народа. Подскажите пожалуйста, что нужно для продления удостоверения. Тоже скоро предстоит эта процедура.
Справку с места учёбы старшего ребёнка, если учится на дневном стационаре, и все удостоверения, которые нужно продлевать. Сегодня им звонила
Ля-ля-ля
• 13 июля 2019
Ответ дляЮлианушка
Спасибо большое!
Пожалуйста, сегодня ездила, людей не очень много, взяла талон онлайн, написала заявление, забрали, сказали, что в течение 10 дней придёт смс, когда можно забрать