ДваДваВосемь• 31 октября 2013

беговая дорожка дома или улица?

девочки, посоветуйте что выбрать беговую дорожку-дома бегать или на улице-пробежку.
я раньше бегала-лет 10 назад мне было все равно, что люди на меня смотрят или что говорят, а сейчас так стыдно на улице бегать-особенно после родов я набрала немножко в весе-может и незначительно, но СТЫДНО БЕГАТЬ-хоть вешайся
Что вы посоветуете?

P.s. беговую дорожку купить не проблема, проблема в том что стыдно перед людьми)))
Губы рыбы• 31 октября 2013
Я за то, чтобы бегать на улице.
Экономия - это плюс, для здоровья полезнее - это плюс.
Музыку слушаете и бегаете в свое удовольствие!
А люди... Они всегда что-то думают, даже если вы думаете, что все отлично. Не надо из-за этого нести лишние траты.

Lydia• 31 октября 2013
Значит надо начинать бегать на улице )))
elena-lego• 31 октября 2013
Стыдно первых пять раз - а потом войдете в кайф!

Только улица.

А домой лучше орбитрек - нагрузка на большое количество мышц.
Lydia• 31 октября 2013
это я к тому.что начнете бороться с комплексами
Вкаблучках• 31 октября 2013
Ответ дляelena-lego

Только улица.

Vlada-76• 31 октября 2013
Я тоже думала что лучше по улице бегать, а тренер мне сказал что на дорожке больше мышц задействуется, лучше Дорожка. Но я не бегаю, я люблю быструю ходьбу и мне по фиг кто что скажет или подумает
Кукусик• 31 октября 2013
орбитрек лучше в плане задействованности мышц....лучше заниматься дома..не зависите от плохой погоды,за вами не гонятся уличные собаки...если есть проблемы со спиной,то откажитесь от дорожки..
Вкаблучках• 31 октября 2013
Ответ дляКукусик
почему?
Кукусик• 31 октября 2013
при беге, каждый удар ногой об землю для больного позвоночника как небольшое ’сотрясение’, ненужная нагрузка..только после консультации с врачем... как то так

Кукусик• 31 октября 2013
ритмичная хотьба как выход
ЯсноВидящая• 31 октября 2013
Я бегаю на улице. Точнее, хожу спортивной ходьбой. Мне больше нравится - интересней, веселей, каждый день что-то новое, марщрут менять можно.
В зале бегать ску-у-учно.
Я вообще не понимаю, почему Вы людей боитесь? Какая Вам разница, что о Вас подумают абсолютно незнакомые Вам люди? Музыку в уши, кепку на голову и вперед!
Ходок на улице выглядит еще экзотичней, чем бегун, поверьте. А мне многие, наоборот, улыбаются, салютуют, дорогу уступают. Короче, никакого негатива я не встречаю.
А я постарше вас, наверняка.
Настрой - главное. И порядок в голове.
Женщинас• 01 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
В зале бегать ску-у-учно.
А я постарше вас, наверняка.
Настрой - главное. И порядок в голове.
Очень правильные и умные слова! и не важно где вы занимаетесь-дома,в зале или на улице! Главное-что Вы делаете для себя,для своего тела и здоровья! Главное то что Вы не лежите на диване с булочкой в руках,а двигаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкаблучках• 01 ноября 2013
Ответ дляКукусик
цикаво, мерси за ответ!