Мастер Пис• 31 октября 2013
Морщины на лбу - посоветуйте косметолога
Мне 30. Появились мимические морщины на лбу. Посоветуйте процедуры, косметолога, которые могли бы разгладить "предателей". Ботокс пока не рассматриваю. Желательно в районе Оболони. Все спасибо заранее.
Гага Газу• 31 октября 2013
Вместо массажного крема использую оливковое масло. Массаж действительно дает результат.
rita_margarita• 31 октября 2013
Приходите к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html. Посмотрим глубину, а тот так сложно сказать. И со следующей недели диагностику будет проводить косметолог, который специализируется на массаже лица и она принципиально против иньекций.
Снегурочко• 01 ноября 2013
Есть хороший косметолог, но в районе м. Голосеевская.
Для домашнего ухода могу порекомендовать сыворотку от морщин - Куралис (Curalis)
Мастер Пис
• 01 ноября 2013
Девочки, кожа смешанная, так что масло не подойдет. По поводу компьютерной диагностики,извините, но я в это не верю... Хочется найти проверенного косметолога!!!